| परिरक्षण रेंज | त्रिज्या 300-500 मीटर (-75dBm, खुले मैदान में बेस स्टेशन की दूरी पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| जाम सिग्नल प्रकार | सीडीएमए: 2.4जी, 2.4जी, 5.8जी, जीपीएस एल1, 433 मेगाहर्ट्ज, 915 मेगाहर्ट्ज |
| आउटपुट चैनल | 6 स्वतंत्र आउटपुट चैनल |
| गारंटी | 36 महीने, 2 साल, 12 महीने, 3 साल, 1 साल |
| रंग | श्याम सफेद |
| DIMENSIONS | 740×510×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50 से 60 हर्ट्ज (110 या 240V AC-27V DC) |
| शुद्ध वजन | 70 किग्रा |
| कुल शक्ति | 350W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 300-1000 मीटर |
| परिचालन तापमान | -20°C से +65°C |
|---|---|
| सापेक्षिक आर्द्रता | 5% -95% गैर-कंडेनसिंग |
| परिचालन शक्ति | 90-260 VAC / 24V DC आंतरिक विद्युत आपूर्ति |
| बैटरियों | आंतरिक ली-आयन 20AH |
| ठंडा | मजबूर हवा ठंडा |
| बिजली की खपत | 5,000 W (क्लाउड प्लेटफ़ॉर्म और जैमर सहित) |
|---|---|
| वज़न | 150 किग्रा (क्लाउड प्लेटफ़ॉर्म और जैमर सहित) |
| परिचालन तापमान | -20ºC से + 70ºC |
| सापेक्षिक आर्द्रता | मासिक अधिकतम 95% (न्यूनतम तापमान 25ºC) |
| ऊंचाई | ≤2500 मी |
| कार्य तापमान | -30℃-60℃ |
|---|---|
| कुल शक्ति | 400W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 50-350 मीटर |
| पैकेज का आकार | 800 × 700 × 600 मिमी |
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| परिरक्षण दूरी | 0 ~ 800 मी |
|---|---|
| बैटरी | DC48V/7A |
| बिजली की खपत | 168W |
| वज़न | 7.2 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| बैटरी | 27V 56Ah |
|---|---|
| DIMENSIONS | 630×500×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| कुल शक्ति | 330 डब्ल्यू |
| मुख्य इकाई वजन | 45 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 513*462*233मिमी |
| ओमनी एंटेना | 8 यूनिट |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +65°C |
| पता लगाने की सफलता दर | ≥95% |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 500-3000 मीटर |
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.4GHz, 2.4GHZ, 5.2GHZ, 5.8GHz |
| एक साथ लक्ष्य | ≥10 सॉर्टियां |
| प्रतिक्रिया समय | ≤6s |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
|---|---|
| वज़न | 4.3KG (डिवाइस), 7KG (पैक्ड) |
| DIMENSIONS | 660*290*50मिमी |
| बैटरी रनटाइम | 40-50 मिनट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 100W |