| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 제품명 | UAV 드론 탐지 |
| 주파수 맞춤화 | 300MHz - 6200MHz |
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 차원 | 가로*세로*높이(185mm*80mm*33mm) |
| 범위 | 1~2KM |
| 작동 온도 | -20~40C |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 범위 | 1-10km (환경 및 드론 모델에 따라 다름) |
| 작업 모드 | RF 감지, 프로토콜 크래킹 |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 범위 | 1-10km (환경 및 드론 모델에 따라 다름) |
| 작업 모드 | RF 감지, 프로토콜 크래킹 |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 범위 | 1-10km (환경 및 드론 모델에 따라 다름) |
| 작업 모드 | RF 감지, 프로토콜 크래킹 |
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 제품명 | 고정식 드론 탐지 시스템 |
| 거리 | 반경 10km |
| 감지 빈도 | 2400MHZ를 포함하여 30Mhz- 6Ghz |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 범위 | 1-10km (환경 및 드론 모델에 따라 다름) |
| 작업 모드 | RF 감지, 프로토콜 크래킹 |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 범위 | 1-10km (환경 및 드론 모델에 따라 다름) |
| 작업 모드 | RF 감지, 프로토콜 크래킹 |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 범위 | 1-10km (환경 및 드론 모델에 따라 다름) |
| 작업 모드 | RF 감지, 프로토콜 크래킹 |
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 빈도 | 2.4GHz 5.8GHz |
| 제품명 | 드론 경보 시스템 |
| 목표 | DJI, AUTEL, FIMI, YUNEEC, HUBSAN, FPV 및 레이싱 |