| 애플리케이션 | 안티 드론, 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 전방향 교란 범위 | 1 - 3km, 모바일 넷의 신호 밀도에 따름 |
| 방향 찾기 정확도 | ≤30°(스펙트럼), ≤0.5°(드론 ID) |
| 감지 반경 | 1~5km |
| 애플리케이션 | 안티 드론, 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 전방향 교란 범위 | 1 - 3km, 모바일 넷의 신호 밀도에 따름 |
| 방향 찾기 정확도 | ≤30°(스펙트럼), ≤0.5°(드론 ID) |
| 감지 반경 | 1~5km |
| 감지 고도 | 0 ~ 1200m |
|---|---|
| FPV 감지 거리 | ≥1.5km (실시간 아날로그 영상 시청 지원) |
| 탐지 시간 | ≤5초 |
| 감지 전력 소비 | ≤100W |
| 방해 응답 시간 | ≤3초 |
| 감지 범위 | 100-2000m(도시 환경, DJI AIR2 타겟으로 테스트) |
|---|---|
| 탐사 아지무트 | 0°-360°(전방향 안테나) |
| 전력 소비 | 900W |
| 방해 범위 | 800-1500M |
| 치수 | 520×400×230mm |
| 이름 | 드론 탐지 장치 |
|---|---|
| 식별 유형 | DJI, Autel, Hubsan 및 FPV Racing Drones 및 DIY 드론과 같은 주류 드론을 지원합니다. |
| 감지 범위 | 주류 드론의 경우 10km 이상, FPV 드론의 경우 2km 이상 |
| 배터리 수명 | ≥6 시간 (주 단위) |
| 위치 정확도 | ≤10m |
| 이름 | 드론 방지 시스템 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
| 특징 | 내구성이 뛰어난 드론 감지기 |
| 감지 반경 | 0~5km+ (환경과 환경에 따라 차이가 있음) |
| 제품명 | FPV 드론 탐지기 |
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 차원 | 가로*세로*높이(185mm*80mm*33mm) |
| 범위 | 1~2KM |
| 작동 온도 | -20~40C |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 범위 | 1-10km (환경 및 드론 모델에 따라 다름) |
| 작업 모드 | RF 감지, 프로토콜 크래킹 |
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 기능 | 드론 감지 및 FPV 화면 캡처 |
| 주파수 범위 | 70-6200MHz |
| 감지 반경 | ≥1.5km |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 기능 | 드론 탐지 및 식별 |
| 주파수 범위 | 100MHz - 6000MHz |