| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Nama Produk | Detektor UAV Drone |
| Kustomisasi frekuensi | 300MHz - 6200MHz |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Jangkauan | 1-10km (Bervariasi tergantung pada lingkungan dan model drone) |
| Modus Kerja | Penginderaan RF, Retak protokol |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Jangkauan | 1-10km (Bervariasi tergantung pada lingkungan dan model drone) |
| Modus Kerja | Penginderaan RF, Retak protokol |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Dimensi | L*L*T(185mm*80mm*33mm) |
| Jangkauan | 1~2KM |
| Suhu Kerja | -20~40 C |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Jangkauan | 1-10km (Bervariasi tergantung pada lingkungan dan model drone) |
| Modus Kerja | Penginderaan RF, Retak protokol |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Nama Produk | Sistem Deteksi Drone Stasioner |
| Jarak | radius 10km |
| Frekuensi Deteksi | 30Mhz- 6Ghz, termasuk 2400MHZ |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Jangkauan | 1-10km (Bervariasi tergantung pada lingkungan dan model drone) |
| Modus Kerja | Penginderaan RF, Retak protokol |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Jangkauan | 1-10km (Bervariasi tergantung pada lingkungan dan model drone) |
| Modus Kerja | Penginderaan RF, Retak protokol |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Jangkauan | 1-10km (Bervariasi tergantung pada lingkungan dan model drone) |
| Modus Kerja | Penginderaan RF, Retak protokol |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Frekuensi | 2,4GHz 5,8GHz |
| Nama Produk | Sistem Alarm Drone |
| Target | DJI, AUTEL, FIMI, YUNEEC, HUBSAN, FPV dan balap |