| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 주파수 범위 | 800~1500MHz;2400~2485MHz;5100~5950MHz |
| 드론 감지 | DJI Autel fpv 등을 포함한 드론 |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 주파수 범위 | 800-1500MHz, 2400-2485MHz, 5150-5950MHz |
| 드론 감지 | DJI Autel fpv 등을 포함한 드론 |
| 감지 빈도 | 100MHz~6GHz |
|---|---|
| 카운터 거리 | 1km - 10km |
| 탐지 높이 | 0m - 1000m |
| 외부 전원 전압 | 100-240V |
| 크기 | Φ×H(600mm×425mm) ±2mm |
| 감지 주파수 대역 | 70MHz-6GHz 전체 주파수 대역 스캐닝, 감지 및 디스플레이 |
|---|---|
| 감지 거리 | ≥10km(작업 조건에 따라 다름) |
| 감지 범위 | 수평: 360° 적용 범위 수직: -90° ~ 90° |
| 주요 감지 주파수 대역 | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 감지 장치 무게 | ≤15Kg |
| 감지 범위 | 1-5km(환경에 따라 다름) |
|---|---|
| 주파수 범위 | 900MHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 위치 확인 가능한 드론 모델 | Dji Mavic, Air, Mini, Fpv, 아바타 시리즈 |
| 드론 떼 탐지 | 동시에 5개 이상의 드론 |
| 감지 새로 고침 시간 | 4-6 초 |
| 감지 범위 | 1-10km |
|---|---|
| 감지 빈도 | 400-6000MHz |
| 외부 공급 전압 | 100 ~ 220V AC |
| 화면 해상도 | 1080P(1920×1200) |
| 치수 | 510mm × 440mm × 210mm(±2mm) |
| 감지 반경 | 1.5~2km(도시환경) 2~3km(공터환경) |
|---|---|
| 감지 주파수 대역 | 100MHz-6GHz |
| 검출량 | 동시에 10대의 드론 |
| 배터리 용량 | 8000mAh |
| 호스트 크기 | L*W*H: (185mm*80mm*33mm)±5mm |
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 내구성이 뛰어난 드론 감지기 |
| 감지 반경 | 0~5km+ (환경과 환경에 따라 차이가 있음) |
| 제품명 | FPV 드론 탐지기 |
| 주파수 맞춤화 | 30MHz~6GHz |
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 내구성, 내구성 |
| 제품명 | UAV 드론 탐지 |
| 감지 밴드 | 900MHz, 1.4MHz, 2.4GHz, 5.8GHz, WiFi |
| 크기 | 177*89*29.5mm |
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 내구성이 뛰어난 드론 감지기 |
| 감지 반경 | 0~5km+ (환경과 환경에 따라 차이가 있음) |
| 제품명 | FPV 드론 탐지기 |
| 주파수 맞춤화 | 30MHz~6GHz |