| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Nome del prodotto | Detettore di droni UAV |
| Personalizzazione della frequenza | 300 MHz - 6200 MHz |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Allineare | 1-10km (variano a seconda dell'ambiente e del modello di drone) |
| Modalità di lavoro | Sensore RF, protocollo di crack. |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Allineare | 1-10km (variano a seconda dell'ambiente e del modello di drone) |
| Modalità di lavoro | Sensore RF, protocollo di crack. |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Dimensione | L*L*A (185 mm*80 mm*33 mm) |
| Allineare | 1 ~ 2KM |
| Temperatura di lavoro | -20~40 C |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Allineare | 1-10km (variano a seconda dell'ambiente e del modello di drone) |
| Modalità di lavoro | Sensore RF, protocollo di crack. |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Nome del prodotto | Sistema di rilevamento dei droni stazionari |
| Distanza | Raggio di 10 km |
| Frequenze di rilevamento | 30 Mhz-6 Ghz, inclusi 2400 MHZ |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Allineare | 1-10km (variano a seconda dell'ambiente e del modello di drone) |
| Modalità di lavoro | Sensore RF, protocollo di crack. |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Allineare | 1-10km (variano a seconda dell'ambiente e del modello di drone) |
| Modalità di lavoro | Sensore RF, protocollo di crack. |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Allineare | 1-10km (variano a seconda dell'ambiente e del modello di drone) |
| Modalità di lavoro | Sensore RF, protocollo di crack. |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Frequenza | 2,4 GHz 5,8 GHz |
| Nome del prodotto | Sistema di allarme per droni |
| Bersaglio | DJI, AUTEL, FIMI, YUNEEC, HUBSAN, FPV e corse |