| 프로브 성공률 | ≥99% |
|---|---|
| 응답 시간 식별 | 3초 이하 |
| 위치 정확도 | 10m 이하 |
| 탐지 높이 | 0m~1000m |
| 감지 빈도 | 100MH z ~6GH z |
| 빈도 | 1.2~1.8GHz |
|---|---|
| 적용 범위 | 방위각: 360° / 수직: 40° |
| 감지 속도 | 1m/s - 75m/s |
| 최소 감지 거리 | 150m 이하 |
| 최대 탐지 대상 | 200 |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안티 드론 모듈 |
| 작업 대역폭 | 700-2000MHZ |
| 상대습도 | 5%~95%, 결로 없음 |
| 대역 변동 | ≤3.0dB |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안티 드론 모듈 |
| 작업 대역폭 | 2000MHz |
| 상대습도 | 5%~95%, 결로 없음 |
| 대역 변동 | ≤3.0dB |
| 적용 범위 | 방위각 360° / 수직 40° |
|---|---|
| 빈도 | 1.2~1.8GHz |
| 작업 시스템 | 30,500 |
| 감지 속도 | 1m/s~75m/s |
| 데이터 속도 | ≥0.5Hz(안테나 회전 ≥30rpm) |
| 이름 | 공중 감시 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 무인 비행기 | 15km |