| 위치 확인 가능한 드론 모델 | Dji Mavic, Air, Mini, Fpv, 아바타 시리즈 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 900M, 1.2G, 2.4G, 5.2G, 5.8GHz |
| 감지 범위 | 반경 1~10km(환경 및 드론 모델에 따라 다름) |
| 감지 새로 고침 시간 | 4~6초(환경 및 드론 모델에 따라 다름) |
| 치수 | 520mm × 415mm × 224mm ±2mm(케이스 닫힘) |
| 이름 | 드론 탐지 장치 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 차원 | 가로*세로*높이(185mm*80mm*33mm) |
| 범위 | 1~2KM |
| 이름 | 드론 탐지 장치 |
|---|---|
| 감지 주파수 대역 | 70MHz-6.2GHz의 맞춤형 스캐닝을 지원하며 기본 대역에는 400MHz, 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz가 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +50°C |
| 70MHz-6.2GHz의 맞춤형 스캐닝을 지원하며 기본 대역에는 400MHz, 800MHz, 900MHz, 1.2GHz가 포함됩니다. | 21.5km (좋은 전망 및 전자파 환경) |
| 탐지 응답 시간 | S3s(8개 주파수 대역) |
| 이름 | 드론 탐지 장치 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 범위 | 1-10km (환경 및 드론 모델에 따라 다름) |
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 기능 | 드론 감지 및 FPV 화면 캡처 |
| 주파수 범위 | 70-6200MHz |
| 감지 반경 | ≥1.5km |
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 기능 | 드론 감지 및 FPV 화면 캡처 |
| 주파수 범위 | 70-6200MHz |
| 감지 반경 | ≥1.5km |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 주파수 범위 | 800~1500MHz;2400~2485MHz;5100~5950MHz |
| 드론 감지 | DJI Autel fpv 등을 포함한 드론 |
| 감지감지 대역n 대역 | 900MHz, 1.4MHz, 2.4GHz, 5.8GHz, WiFi |
|---|---|
| 감지 거리 | 0-3km+(환경 및 드론 유형에 따라 다름) |
| 배터리 용량 | 12000mAh |
| 충전 전력 | DC9V, 2A |
| 크기 | 177mm × 89mm × 29.5mm(±2mm) |
| 감지 가능한 드론 모델 | DJI, AUTEL, FIMI, DAHUA, PowerVision, YUNEEC, UDIRC 및 맞춤형 FPV 및 WiFi 드론을 포함한 기타 일반 브랜드 |
|---|---|
| 감지 범위 | 반경 1~8km(환경 및 드론 모델에 따라 다름) |
| 고도 범위 | 0-1000 미터 |
| 방위각 정확도 | ≤1.5°(RMS) |
| 위치 정확도 | ≤10 미터 |
| 감지 빈도 | 300MHz~6GHz |
|---|---|
| 감지 고도 | 0-1200m |
| 감지 반경 | 5km (환경 및 드론 모델에 따라 변동 가능) |
| 감지 전력 소비 | ≤100W |
| 방해 범위 | 수평: 360°; 수직: -90° ~ +90° |