| 이름 | 드론 탐지 장비 |
|---|---|
| 감지 주파수 대역 | 100MHz-6GHz |
| 감지 반경 | 1.5-2km(도시환경) / 2-3km(개방환경) |
| 응답 시간 | 3-5 초 |
| 방향 범위 | 1~2km(도시환경) / 2~3km(개방환경) |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 기능 | 드론 탐지 및 식별 |
| 주파수 범위 | 100MHz - 6000MHz |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 주파수 범위 | 800-1500MHz, 2400-2485MHz, 5150-5950MHz |
| 드론 감지 | DJI Autel fpv 등을 포함한 드론 |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 주파수 범위 | 800~1500MHz;2400~2485MHz;5100~5950MHz |
| 드론 감지 | DJI Autel fpv 등을 포함한 드론 |
| 이름 | 드론 탐지 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 선박 | 5km |
| 화면 | 3.5인치 컬러 터치 스크린 |
|---|---|
| 방해 거리 | 0km~1.5km |
| 감지 거리 | 0km~3km |
| 감지 밴드 | 30MHz~6GHz |
| 무게 | 9.5kg 이하(배터리 포함) |
| 이름 | FPV 탐지기 |
|---|---|
| 드론 유형을 감지합니다. | DJI 시리즈 드론, 트러버링 드론, DIY 이미지 전송 드론 |
| 감지 주파수 대역 | 860-930MHz, 1.2G,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz, 5.8G |
| 감지 거리 | 1-5KM |
| 공급 전압 범위 | 9-36V |
| 감지 주파수 대역 | 70MHz-6GHz 전체 주파수 대역 스캐닝, 감지 및 디스플레이 |
|---|---|
| 주요 감지 주파수 대역 | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 감지 거리 | ≥10km(작업 조건에 따라 다름) |
| 감지 범위 | 수평: 360° 적용 범위 수직: -90° ~ 90° |
| 감지 장치 무게 | ≤15Kg |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 8KM-15KM |
| 위치 정확도 | 10m 이하 |
|---|---|
| 프로브 성공률 | ≥99% |
| 응답 시간 식별 | 3초 이하 |
| 감지 위치 거리 | 1-5KM |
| 1-5KM | 0m-1000m |