| Nama | peralatan deteksi drone |
|---|---|
| Band frekuensi deteksi | 100MHz-6GHz |
| Radius Deteksi | 1,5-2km (lingkungan perkotaan) / 2-3km (lingkungan ruang terbuka) |
| Waktu Respons | 3-5 detik |
| Rentang Orientasi | 1-2km (lingkungan perkotaan) / 2-3km (lingkungan ruang terbuka) |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Fungsi | Deteksi dan identifikasi drone |
| Rentang Frekuensi | 100MHz - 6000MHz |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Rentang Frekuensi | 800-1500MHz, 2400-2485MHz, 5150-5950MHz |
| Deteksi drone | Drone Termasuk DJI Autel fpv, dll |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Rentang Frekuensi | 800~1500MHz;2400~2485MHz;5100~5950MHz |
| Deteksi drone | Drone Termasuk DJI Autel fpv, dll |
| Nama | Radar Deteksi Drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pembuluh | 5km |
| LAYAR | Layar sentuh berwarna 3,5 inci |
|---|---|
| Jarak Kemacetan | 0km~1,5km |
| Jarak Deteksi | 0km~3km |
| Pita Deteksi | 30MHz~6GHz |
| Berat | ≤9,5kg (termasuk baterai) |
| Nama | Detektor FPV |
|---|---|
| Deteksi jenis drone | Drone seri DJI, drone traverse, dan drone transmisi gambar DIY |
| Band frekuensi deteksi | 860-930MHz, 1.2G,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz, 5.8G |
| Jarak Deteksi | 1-5KM |
| Rentang tegangan suplai | 9-36V |
| Band Frekuensi Deteksi | Pemindaian, deteksi, dan tampilan pita frekuensi penuh 70MHz-6GHz |
|---|---|
| Pita Frekuensi Deteksi Kunci | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jarak Deteksi | ≥10km (tergantung kondisi kerja) |
| Rentang Deteksi | Horizontal: cakupan 360° Vertikal: -90° hingga 90° |
| Berat perangkat pendeteksi | ≤15Kg |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 8KM-15KM |
| Akurasi penentuan posisi | ≤10m |
|---|---|
| Tingkat Keberhasilan Penyelidikan | ≥99% |
| Identifikasi Waktu Respons | ≤3 detik |
| Jarak Lokasi Deteksi | 1-5KM |
| 1-5KM | 0m-1000m |