| नाम | ड्रोन का पता लगाने का उपकरण |
|---|---|
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | 100MHz-6GHz |
| जांच त्रिज्या | 1.5-2 किमी (शहरी वातावरण) / 2-3 किमी (खुली जगह का वातावरण) |
| प्रतिक्रिया समय | 3-5 सेकंड |
| ओरिएंटेशन रेंज | 1-2 किमी (शहरी वातावरण) / 2-3 किमी (खुली जगह का वातावरण) |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| समारोह | ड्रोन का पता लगाना और पहचान करना |
| आवृति सीमा | 100 मेगाहर्ट्ज - 6000 मेगाहर्ट्ज |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| आवृति सीमा | 800-1500 मेगाहर्ट्ज, 2400-2485 मेगाहर्ट्ज, 5150-5950 मेगाहर्ट्ज |
| ड्रोन का पता लगाना | डीजेआई ऑटेल एफपीवी आदि सहित ड्रोन |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| आवृति सीमा | 800~1500MHz;2400~2485MHz;5100~5950MHz |
| ड्रोन का पता लगाना | डीजेआई ऑटेल एफपीवी आदि सहित ड्रोन |
| नाम | ड्रोन डिटेक्शन रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| जहाजों | 5 कि.मी |
| स्क्रीन | 3.5 इंच रंग टच स्क्रीन |
|---|---|
| जाम करने की दूरी | 0 किमी~1.5 किमी |
| पता लगाने की दूरी | 0 किमी ~ 3 किमी |
| डिटेक्शन बैंड | 30 मेगाहर्ट्ज ~ 6 गीगाहर्ट्ज |
| वज़न | ≤9.5 किग्रा (बैटरी शामिल) |
| नाम | एफपीवी डिटेक्टर |
|---|---|
| ड्रोन प्रकार का पता लगाएं | डीजेआई श्रृंखला ड्रोन, क्रॉसिंग ड्रोन और DIY छवि संचरण ड्रोन |
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | 860-930MHz, 1.2G,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz, 5.8G |
| पता लगाने की दूरी | 1-5 कि.मी |
| आपूर्ति वोल्टेज सीमा | 9-36V |
| पता लगाने के आवृत्ति बैंड | 70MHz-6GHz पूर्ण आवृत्ति बैंड स्कैनिंग, पहचान और प्रदर्शन |
|---|---|
| कुंजी जांच आवृत्ति बैंड | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| पता लगाने की दूरी | ≥10 किमी (कामकाजी परिस्थितियों पर निर्भर) |
| डिटेक्शन रेंज | क्षैतिज: 360° कवरेज लंबवत: -90° से 90° |
| डिटेक्शन डिवाइस का वजन | ≤15 किग्रा |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| मुफ़्तक़ोर | 8 किमी-15 किमी |
| स्थिति सटीकता | ≤10मी |
|---|---|
| जांच सफलता दर | ≥99% |
| प्रतिक्रिया समय को पहचानें | ≤3s |
| पता लगाने का स्थान दूरी | 1-5 कि.मी |
| 1-5 कि.मी | 0m-1000m |