| Tasso di successo della sonda | ≥99% |
|---|---|
| Identificare i tempi di risposta | ≤3s |
| Precisione di posizionamento | ≤10m |
| Altezza di rilevamento | 0m~1000m |
| Frequenza di rilevamento | 100MHZ~6GHZ |
| Frequenza | 1,2-1,8GHz |
|---|---|
| Copertura | Azimut: 360° / Verticale: 40° |
| Velocità di rilevamento | 1 m/s - 75 m/s |
| Distanza minima di rilevamento | ≤150m |
| Obiettivi di rilevamento massimi | 200 |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Applicazione | modulo anti-drone |
| Larghezza di banda funzionante | 700-2000MHZ |
| UMIDITÀ RELATIVA | 5%~95%,senza condensa |
| Fluctuatio in banda | ≤3,0db |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Applicazione | modulo anti-drone |
| Larghezza di banda funzionante | 2000 MHz |
| UMIDITÀ RELATIVA | 5%~95%,senza condensa |
| Fluctuatio in banda | ≤3,0db |
| Copertura | Azimut 360° / Verticale 40° |
|---|---|
| Frequenza | 1,2-1,8GHz |
| Sistema di lavoro | 30.500 |
| Velocità di rilevamento | 1 m/s-75 m/s |
| Velocità dati | ≥0,5 Hz (rotazione dell'antenna ≥30 giri/min) |
| Nome | radar di sorveglianza aerea |
|---|---|
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| drone | 15 km |