| Tingkat Keberhasilan Penyelidikan | ≥99% |
|---|---|
| Identifikasi Waktu Respons | ≤3 detik |
| Akurasi penentuan posisi | ≤10m |
| Tinggi deteksi | 0m~1000m |
| Frekuensi Deteksi | 100MH z ~6GH z |
| Frekuensi | 1,2-1,8GHz |
|---|---|
| Cakupan | Azimuth: 360° / Vertikal: 40° |
| Kecepatan Deteksi | 1m/dtk - 75m/dtk |
| Jarak deteksi minimum | ≤150m |
| Target Deteksi Maksimum | 200 |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Aplikasi | Modul anti UAV |
| Bandwidth Kerja | 700-2000MHZ |
| KELEMBABAN RELATIF | 5%~95%, Tanpa Kondensasi |
| Fluktuasi dalam band | ≤3.0dB |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Aplikasi | Modul anti UAV |
| Bandwidth Kerja | 2000MHz |
| KELEMBABAN RELATIF | 5%~95%, Tanpa Kondensasi |
| Fluktuasi dalam band | ≤3.0dB |
| Cakupan | Azimuth 360° / Vertikal 40° |
|---|---|
| Frekuensi | 1,2-1,8GHz |
| Sistem Kerja | 30.500 |
| Kecepatan Deteksi | 1m/dtk-75m/dtk |
| Kecepatan Data | ≥0,5Hz (Rotasi Antena ≥30rpm) |
| Nama | radar pengawasan udara |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| dengung | 15km |