| जांच सफलता दर | ≥99% |
|---|---|
| प्रतिक्रिया समय को पहचानें | ≤3s |
| स्थिति सटीकता | ≤10मी |
| पता लगाना ऊंचाई | 0m~1000m |
| पता लगाने की आवृत्ति | 100MH z ~6GH z |
| आवृत्ति | 1.2-1.8 गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| कवरेज | अज़ीमुथ: 360° / लंबवत: 40° |
| पता लगाने की गति | 1 मी/से - 75 मी/से |
| न्यूनतम पहचान दूरी | ≤150मी |
| अधिकतम जांच लक्ष्य | 200 |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| आवेदन | एंटी ड्रोन मॉड्यूल |
| कार्यशील बैंडविड्थ | 700-2000 मेगाहर्ट्ज |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 5%~95%, कोई संक्षेपण नहीं |
| इन-बैंड उतार-चढ़ाव | ≤3.0dB |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| आवेदन | एंटी ड्रोन मॉड्यूल |
| कार्यशील बैंडविड्थ | 2000MHz |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 5%~95%, कोई संक्षेपण नहीं |
| इन-बैंड उतार-चढ़ाव | ≤3.0dB |
| कवरेज | अज़ीमुथ 360° / लंबवत 40° |
|---|---|
| आवृत्ति | 1.2-1.8 गीगाहर्ट्ज़ |
| कार्य प्रणाली | 30,500 |
| पता लगाने की गति | 1 मी/से-75 मी/से |
| आधार - सामग्री दर | ≥0.5Hz (एंटीना रोटेशन ≥30rpm) |
| नाम | हवाई निगरानी रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| मुफ़्तक़ोर | 15 किमी |