| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Copertura dell'altitudine | 9 ° |
| Alimentazione elettrica | AC220V/40W (pannello singolo) |
| Dimensione | 432 mm x 324 mm x 79 mm |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 2,5 km (pedoni) 5 km (veicoli) |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC220V/40W (pannello singolo) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Intervallo di rilevamento | 1,5 km (pedoni) 3 km (veicoli) |
| Alimentazione elettrica | AC220V/DC12V (batteria esterna)/35W |
| Copertura dell'altitudine | 9 ° |
|---|---|
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Peso netto | ≤ 4,8 kg |
| Alimentazione elettrica | AC220V/40W (pannello singolo) |
| Dimensione | 432 mm x 324 mm x 79 mm |
| Velocità dati | 85 ms |
|---|---|
| Misurazione della portata | 5m~500m (pedoni) 5m~1000m (navi) |
| Risoluzione della gamma | 2,5 m |
| Intervallo di tensione | 10 V ~ 16 V CC |
| Intervallo di temperatura | -40°C~+70°C |
| Peso | ≤18kg |
|---|---|
| Dimensione | 490 mm x 340 mm x 240 mm |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Copertura dell'altitudine | 18° |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
|---|---|
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| drone | 5 km-10 km |
| Copertura azimutale | 360° |
| Dimensione | 505*600*105mm |
| Portata minima di rilevamento | ≤ 100 m |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 4-6 km |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s - 45 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC 220V |
| Dimensioni | 782 mm × 549 mm × 198 mm (antenna) |
| Nome | Radar di rilevamento dei droni |
|---|---|
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| Nome | radar di sorveglianza a terra |
|---|---|
| Velocità bersaglio | Fino a 100 km/h |
| Tipo | Sonda |
| Precisione di rilevamento | ± 5 metri |
| Banda di frequenza operativa | C banda d'onda |