| 작동 빈도 | S 대역(2.9GHz, 5개 작동 주파수 포인트) |
|---|---|
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 전력 소비 | ≤250W |
| 전원공급장치 | AC220V-AC240V |
| 순중량 | ≤60kg(PTZ 포함) |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
|---|---|
| 거리 정확도 | 10m 이하 |
| 전력 소비 | ≤250W |
| 순중량 | ≤60kg(PTZ 포함) |
| 전원공급장치 | AC220V-AC240V |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
|---|---|
| 작동 빈도 | S 대역(2.9GHz, 5개 작동 주파수 포인트) |
| 감지 범위 | 5km(DJI 팬텀 3/4 RCS≒0.01m²) |
| 전력 소비 | ≤250W |
| 순중량 | ≤60kg(PTZ 포함) |
| 데이터 속도 | 검색: 2초 이하 |
|---|---|
| 전력 소비 | ≤250W |
| 전원공급장치 | AC220V-AC240V |
| 순중량 | ≤60kg(PTZ 포함) |
| 방위각 범위 | 0' ~360' |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
|---|---|
| 방위각 범위 | 0' ~360' |
| 데이터 속도 | 검색: 2초 이하 |
| 전원공급장치 | AC220V-AC240V |
| 작동 빈도 | S 대역(2.9GHz, 5개 작동 주파수 포인트) |
| 작업 시스템 | 펄스 도플러 |
|---|---|
| 작동 빈도 | 엑스밴드 |
| 최소 감지 범위 | ≤ 150m |
| 전력 소비 | ≤ 240W |
| 전원공급장치 | AC220V-AC240V |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
|---|---|
| 작동 빈도 | S 대역(2.9GHz, 5개 작동 주파수 포인트) |
| 전력 소비 | ≤250W |
| 전원공급장치 | AC220V-AC240V |
| 순중량 | ≤60kg(PTZ 포함) |
| 작동 빈도 | S 대역(5개 작동 주파수 지점) |
|---|---|
| 감지 속도 | 0.5m/s ~ 45m/s |
| 전력 소비 | 200W 이하 |
| 차원 | 682mm × 474mm × 232mm |
| 무게 | ≤ 30kg |
| 작동 빈도 | S 대역(5개 작동 주파수 지점) |
|---|---|
| 최소 감지 범위 | ≤ 100m |
| 감지 속도 | 0.5m/s ~ 45m/s |
| 전원공급장치 | AC 220V |
| 차원 | 682mm × 474mm × 232mm |
| 작업 모드 | 펄스 도플러 |
|---|---|
| 작동 빈도 | S 대역(5개 작동 주파수 지점) |
| 감지 속도 | 0.5m/s ~ 45m/s |
| 전력 소비 | 200W 이하 |
| 차원 | 682mm × 474mm × 232mm |