| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
|---|---|
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Cakupan ketinggian | 9 ° |
| Catu Daya | AC220V/40W (Panel tunggal) |
| Dimensi | 432mmx324mmx79mm |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 2,5km (Pejalan Kaki) 5km (Kendaraan) |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Catu Daya | AC220V/40W (Panel tunggal) |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
|---|---|
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Rentang Deteksi | 1,5km (Pejalan Kaki) 3km (Kendaraan) |
| Catu Daya | AC220V/DC12V (Baterai Eksternal)/35W |
| Cakupan ketinggian | 9 ° |
|---|---|
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Berat Bersih | ≤4.8kg |
| Catu Daya | AC220V/40W (Panel tunggal) |
| Dimensi | 432mmx324mmx79mm |
| Kecepatan Data | 85 md |
|---|---|
| Pengukuran rentang | 5m~500m (Pejalan Kaki) 5m~1000m (Kapal) |
| Resolusi jangkauan | 2,5m |
| Rentang tegangan | 10V ~ 16VDC |
| Kisaran Suhu | -40ºC~+70ºC |
| Berat | ≤18kg |
|---|---|
| Dimensi | 490mmx340mmx240mm |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,5m/dtk - 30m/dtk |
| Cakupan ketinggian | 18° |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Jenis | Detektor sinyal |
|---|---|
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 5km-10km |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Dimensi | 505*600*105mm |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤ 100 m |
|---|---|
| Jangkauan deteksi maksimum | 4-6km |
| Kecepatan Deteksi | 0,5 m/dtk - 45 m/dtk |
| Catu Daya | AC 220V |
| Ukuran | 782mm × 549mm × 198mm (Antena) |
| Nama | Radar Pendeteksi Drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| Nama | radar pengawasan berbasis darat |
|---|---|
| Kecepatan target | Hingga 100 km/jam |
| Jenis | Menguji |
| Akurasi deteksi | ± 5 meter |
| Pita frekuensi operasi | C Band Wave |