| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| ऊंचाई कवरेज | 9 ° |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W (एकल पैनल) |
| आयाम | 432 मिमी x 324 मिमी x 79 मिमी |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 2.5 किमी (पैदल यात्री) 5 किमी (वाहन) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W (एकल पैनल) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/35W |
| ऊंचाई कवरेज | 9 ° |
|---|---|
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| शुद्ध वजन | ≤4.8kg |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W (एकल पैनल) |
| आयाम | 432 मिमी x 324 मिमी x 79 मिमी |
| आधार - सामग्री दर | 85ms |
|---|---|
| रेंज माप | 5 मी ~ 500 मी (पैदल यात्री) 5 मी ~ 1000 मी (जहाज) |
| सीमा समाधान | 2.5 मी |
| वोल्टेज रेंज | 10V~16V डीसी |
| तापमान की रेंज | -40ºC~+70ºC |
| वज़न | ≤18 किग्रा |
|---|---|
| आयाम | 490 मिमी x 340 मिमी x 240 मिमी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 30 मी/से |
| ऊंचाई कवरेज | 18° |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| मुफ़्तक़ोर | 5किमी-10किमी |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° |
| आयाम | 505*600*105 मिमी |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤ 100 मी |
|---|---|
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 4-6 कि.मी |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 45 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| DIMENSIONS | 782 मिमी × 549 मिमी × 198 मिमी (एंटीना) |
| नाम | ड्रोन का पता लगाने वाला रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| मुफ़्तक़ोर | 3 किमी-5 किमी |