| Frekuensi Kerja | S band (2.9GHz; 5 titik frekuensi pengoperasian) |
|---|---|
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Konsumsi Daya | ≤250W |
| Catu Daya | AC220V-AC240V |
| Berat Bersih | ≤60kg (dengan PTZ) |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Akurasi Jarak | ≤10m |
| Konsumsi Daya | ≤250W |
| Berat Bersih | ≤60kg (dengan PTZ) |
| Catu Daya | AC220V-AC240V |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | S band (2.9GHz; 5 titik frekuensi pengoperasian) |
| Rentang Deteksi | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
| Konsumsi Daya | ≤250W |
| Berat Bersih | ≤60kg (dengan PTZ) |
| Kecepatan Data | Pencarian: ≤2s |
|---|---|
| Konsumsi Daya | ≤250W |
| Catu Daya | AC220V-AC240V |
| Berat Bersih | ≤60kg (dengan PTZ) |
| Cakupan Azimuth | 0°~360° |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Cakupan Azimuth | 0°~360° |
| Kecepatan Data | Pencarian: ≤2s |
| Catu Daya | AC220V-AC240V |
| Frekuensi Kerja | S band (2.9GHz; 5 titik frekuensi pengoperasian) |
| Sistem Kerja | Pulse Doppler |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | X Band |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤ 150m |
| Konsumsi Daya | ≤ 240W |
| Catu Daya | AC220V-AC240V |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | S-band (2.9GHz; 5 titik frekuensi pengoperasian) |
| Konsumsi Daya | ≤250W |
| Catu Daya | AC220V-AC240V |
| Berat Bersih | ≤60kg (dengan PTZ) |
| Modus Kerja | Pulse Doppler |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | S band (5 titik frekuensi operasi) |
| Kecepatan Data | Pencarian: ≤ 2s |
| Catu Daya | AC 220V |
| Dimensi | 682mm × 474mm × 232mm |
| Frekuensi Kerja | S band (5 titik frekuensi operasi) |
|---|---|
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk ~ 45m/dtk |
| Konsumsi Daya | ≤ 200W |
| Dimensi | 682mm × 474mm × 232mm |
| Berat | ≤ 30kg |
| Frekuensi Kerja | S band (5 titik frekuensi operasi) |
|---|---|
| Rentang Deteksi Minimum | ≤ 100 m |
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk ~ 45m/dtk |
| Catu Daya | AC 220V |
| Dimensi | 682mm × 474mm × 232mm |