| 목표 탐지 | 작은 무인 항공기 |
|---|---|
| 소프트웨어 호환성 | 윈도, 리눅스, 맥 OS |
| 탐지 모드 | 펄스 도플러 |
| 설치 방법 | 정장/자동차/삼각대 스탠드 |
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 전원공급장치 | AC220V/40W (단일 패널) |
|---|---|
| 인터페이스 | 이더넷(UDP 프로토콜) |
| 순중량 | ≤4.8kg |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 방위각 범위 | 360°(4패널 구성) |
|---|---|
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 순중량 | ≤50kg |
| 전원공급장치 | AC220V/160W |
| 치수 | 580mm × 580mm × 820mm |
| 범위 측정 | 5m~500m(보행자); 5m~1000m (선박) |
|---|---|
| 주파수 범위 | 24GHz~24.25GHz |
| 데이터 속도 | 85ms |
| 전압 범위 | 10V~16V DC |
| 무게 | 980G |
| 방위각 범위 | -50' ~+50' |
|---|---|
| 속도 측정 | -19m/s~+19m/s |
| 주파수 범위 | 24GHz~24.25GHz |
| 범위 측정 | 5m~500m(보행자); 5m~1000m (선박) |
| 전압 범위 | 10V~16V DC |
| 주파수 범위 | 24GHz~24.25GHz |
|---|---|
| 데이터 비 | 85ms |
| 속도 측정 | -19m/s~+19m/s |
| 속도 해상도 | 0.07m/초 |
| 온도 범위 | -40°C~+70°C |
| 범위 측정 | 5m~500m(보행자) 5m~1000m(선박) |
|---|---|
| 속도 측정 | -19m/s~+19m/s |
| 속도 정확도 | ±0.07m/s |
| 온도 범위 | -40°C~+70°C |
| 설치 높이 | 2m~4m |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 선박 | 3KM |
| 효과적인 탐지 전력 | 100m~3km (선박) |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 선박 | 5km |
| 효과적인 탐지 전력 | 100m~5km (선박) |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
|---|---|
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 감지 범위 | 2.5km(보행자) 5km(차량) |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 전원공급장치 | AC220V/40W (단일 패널) |