| 작업 모드 | 펄스 도플러 |
|---|---|
| 작동 빈도 | S 대역(5개 작동 주파수 지점) |
| 데이터 속도 | 검색: 2초 이하 |
| 전원공급장치 | AC 220V |
| 차원 | 682mm × 474mm × 232mm |
| 작동 빈도 | S 대역(5개 작동 주파수 지점) |
|---|---|
| 감지 속도 | 0.5m/s ~ 45m/s |
| 데이터 속도 | 검색: 2초 이하 |
| 전원공급장치 | AC 220V |
| 차원 | 782mm × 549mm × 198mm(안테나) |
| 작업 모드 | 펄스 도플러 |
|---|---|
| 최대 감지 범위 | 4-6km(드론 RCS≒0.01제곱미터) |
| 감지 속도 | 0.5m/s ~ 45m/s |
| 데이터 속도 | 검색: 2초 이하 |
| 전력 소비 | 200W 이하 |
| 감지 속도 | 0.5m/s ~ 45m/s |
|---|---|
| 최대 감지 범위 | 4-6km (드론 RCS ≒0.01 평방미터) |
| 작업 모드 | 펄스 도플러 |
| 전원공급장치 | AC 220V |
| 무게 | ≤ 60kg (PTZ 포함) |
| 작동 빈도 | S 대역(5개 작동 주파수 지점) |
|---|---|
| 최대 감지 범위 | 5-10km(드론 RCS≒0.01제곱미터) |
| 감지 속도 | 0.5m/s ~ 45m/s |
| 전력 소비 | 200W 이하 |
| 차원 | 782mm × 549mm × 198mm(안테나) |
| 작동 빈도 | S 대역(5개 작동 주파수 지점) |
|---|---|
| 최대 감지 범위 | 4-6km(드론 RCS≒0.01m²) |
| 감지 속도 | 0.5m/초 ~ 45m/초 |
| 전원공급장치 | AC 220V |
| 전력 소비 | 200W 이하 |
| 속도 정밀도 | ≤0.2m/초 |
|---|---|
| 감지 범위 | 1.5km(보행자) 3km(차량) |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 고도 범위 | 18° |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 전력 소비 | 200W 이하 |
|---|---|
| 차원 | 782mm × 549mm × 198mm(안테나) |
| 무게 | ≤ 60kg (PTZ 포함) |
| 데이터 인터페이스 | 데이터 인터페이스 |
| 감지 속도 | 0.5m/s ~ 45m/s |
| 작업 모드 | 펄스 도플러 |
|---|---|
| 작동 빈도 | S 대역(5개 작동 주파수 지점) |
| 최대 감지 범위 | 4-6km(드론 RCS≒0.01제곱미터) |
| 감지 속도 | 0.5m/s ~ 45m/s |
| 전원공급장치 | AC 220V |
| 순중량 | ≤50kg |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC220V/160W |
| 치수 | 580mm × 580mm × 820mm |
| 작동 온도 | -40°C ~ +60°C |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |