| Modalità di lavoro | Doppler per impulsi |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda S (5 punti di frequenza operativa) |
| Velocità dati | Ricerca: ≤ 2s |
| Alimentazione elettrica | AC 220V |
| Dimensione | 682 mm × 474 mm × 232 mm |
| Frequenza di lavoro | Banda S (5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Velocità dati | Ricerca: ≤2s |
| Alimentazione elettrica | AC 220V |
| Dimensione | 782 mm × 549 mm × 198 mm (antenna) |
| Modalità di lavoro | Doppler per impulsi |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 4-6 km (Droni RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Velocità dati | Ricerca: ≤ 2s |
| Consumo energetico | ≤ 200W |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 4-6 km (droni RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Modalità di lavoro | Doppler per impulsi |
| Alimentazione elettrica | AC 220V |
| Peso | ≤ 60 kg (incluso PTZ) |
| Frequenza di lavoro | Banda S (5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 5-10 km (Droni RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Consumo energetico | ≤ 200W |
| Dimensione | 782 mm × 549 mm × 198 mm (antenna) |
| Frequenza di lavoro | Banda S (5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 4-6 km (Droni RCS≈0,01 m²) |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC 220V |
| Consumo energetico | ≤ 200W |
| Precisione della velocità | ≤ 0,2 m/s |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,5 km (pedoni) 3 km (veicoli) |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Copertura dell'altitudine | 18° |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Consumo energetico | ≤ 200W |
|---|---|
| Dimensione | 782 mm × 549 mm × 198 mm (antenna) |
| Peso | ≤ 60 kg (incluso PTZ) |
| Interfaccia dati | Interfaccia dati |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Modalità di lavoro | Doppler per impulsi |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda S (5 punti di frequenza operativa) |
| Distanza massima di rilevamento | 4-6 km (Droni RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC 220V |
| Peso netto | ≤50kg |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC220V/160W |
| Dimensioni | 580 mm × 580 mm × 820 mm |
| Temperatura di lavoro | Da -40°C a +60°C |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |