| Modus Kerja | Pulse Doppler |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | S band (5 titik frekuensi operasi) |
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk ~ 45m/dtk |
| Konsumsi Daya | ≤ 200W |
| Dimensi | 682mm × 474mm × 232mm |
| Frekuensi Kerja | S band (5 titik frekuensi operasi) |
|---|---|
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk ~ 45m/dtk |
| Kecepatan Data | Pencarian: ≤2s |
| Catu Daya | AC 220V |
| Dimensi | 782mm × 549mm × 198mm (Antena) |
| Modus Kerja | Pulse Doppler |
|---|---|
| Jangkauan deteksi maksimum | 4-6 km (Drone RCS≈0,01 meter persegi) |
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk ~ 45m/dtk |
| Kecepatan Data | Pencarian: ≤ 2s |
| Konsumsi Daya | ≤ 200W |
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk ~ 45m/dtk |
|---|---|
| Jangkauan deteksi maksimum | 4-6km (Drone RCS≈0,01 meter persegi) |
| Modus Kerja | Pulse Doppler |
| Catu Daya | AC 220V |
| Berat | ≤ 60kg (Termasuk PTZ) |
| Frekuensi Kerja | S band (5 titik frekuensi operasi) |
|---|---|
| Jangkauan deteksi maksimum | 5-10 km (Drone RCS≈0,01 meter persegi) |
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk ~ 45m/dtk |
| Konsumsi Daya | ≤ 200W |
| Dimensi | 782mm × 549mm × 198mm (Antena) |
| Frekuensi Kerja | S band (5 titik frekuensi operasi) |
|---|---|
| Jangkauan deteksi maksimum | 4-6 km (Drone RCS≈0,01 m²) |
| Kecepatan Deteksi | 0,5 m/dtk ~ 45 m/dtk |
| Catu Daya | AC 220V |
| Konsumsi Daya | ≤ 200W |
| Presisi kecepatan | ≤0,2m/detik |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1,5km (Pejalan Kaki) 3km (Kendaraan) |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Cakupan ketinggian | 18° |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Konsumsi Daya | ≤ 200W |
|---|---|
| Dimensi | 782mm × 549mm × 198mm (Antena) |
| Berat | ≤ 60kg (Termasuk PTZ) |
| Antarmuka Data | Antarmuka Data |
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk ~ 45m/dtk |
| Modus Kerja | Pulse Doppler |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | S band (5 titik frekuensi operasi) |
| Jangkauan deteksi maksimum | 4-6 km (Drone RCS≈0,01 meter persegi) |
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk ~ 45m/dtk |
| Catu Daya | AC 220V |
| Berat Bersih | ≤50kg |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V/160W |
| Ukuran | 580mm × 580mm × 820mm |
| Suhu Kerja | -40°C hingga +60°C |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |