| कार्य करने का तरीका | पल्स डोपलर |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (5 ऑपरेटिंग आवृत्ति बिंदु) |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤ 2s |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| आयाम | 682 मिमी × 474 मिमी × 232 मिमी |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (5 ऑपरेटिंग आवृत्ति बिंदु) |
|---|---|
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| आयाम | 782 मिमी × 549 मिमी × 198 मिमी (एंटीना) |
| कार्य करने का तरीका | पल्स डोपलर |
|---|---|
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 4-6 किमी (ड्रोन RCS≈0.01 वर्ग मीटर) |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤ 2s |
| बिजली की खपत | ≤ 200W |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
|---|---|
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 4-6 किमी (ड्रोन RCS≈0.01 वर्ग मीटर) |
| कार्य करने का तरीका | पल्स डोपलर |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| वज़न | ≤ 60 किग्रा (पीटीजेड सहित) |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (5 ऑपरेटिंग आवृत्ति बिंदु) |
|---|---|
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 5-10 किमी (ड्रोन RCS≈0.01 वर्ग मीटर) |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
| बिजली की खपत | ≤ 200W |
| आयाम | 782 मिमी × 549 मिमी × 198 मिमी (एंटीना) |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (5 ऑपरेटिंग आवृत्ति बिंदु) |
|---|---|
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 4-6 किमी (ड्रोन RCS≈0.01 वर्ग मीटर) |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| बिजली की खपत | ≤ 200W |
| गति परिशुद्धता | ≤0.2मी/सेकेंड |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| ऊंचाई कवरेज | 18° |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| बिजली की खपत | ≤ 200W |
|---|---|
| आयाम | 782 मिमी × 549 मिमी × 198 मिमी (एंटीना) |
| वज़न | ≤ 60 किग्रा (पीटीजेड सहित) |
| डेटा इंटरफ़ेस | डेटा इंटरफ़ेस |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
| कार्य करने का तरीका | पल्स डोपलर |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (5 ऑपरेटिंग आवृत्ति बिंदु) |
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 4-6 किमी (ड्रोन RCS≈0.01 वर्ग मीटर) |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| शुद्ध वजन | ≤50 किग्रा |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/160W |
| DIMENSIONS | 580 मिमी × 580 मिमी × 820 मिमी |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |