| Rilevamento target | Piccoli droni |
|---|---|
| Compatibilità del software | Windows, Linux, Mac OS |
| Modalità di rilevamento | Doppler per impulsi |
| Metodo di installazione | Supporto formale/per auto/treppiede |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Alimentazione elettrica | AC220V/40W (pannello singolo) |
|---|---|
| Interfaccia | Ethernet (protocollo UDP) |
| Peso netto | ≤ 4,8 kg |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Copertura azimutale | 360° (configurazione a 4 pannelli) |
|---|---|
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Peso netto | ≤50kg |
| Alimentazione elettrica | AC220V/160W |
| Dimensioni | 580 mm × 580 mm × 820 mm |
| Misurazione della portata | 5m~500m (pedoni); 5m~1000m (navi) |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 24GHz~24,25GHz |
| Velocità dati | 85 ms |
| Intervallo di tensione | 10 V ~ 16 V CC |
| Peso | 980G |
| Intervallo dell'angolo di azimut | -50°~+50° |
|---|---|
| Misurazione della velocità | -19m/s~+19m/s |
| Gamma di frequenza | 24GHz~24,25GHz |
| Misurazione della portata | 5m~500m (pedoni); 5m~1000m (navi) |
| Intervallo di tensione | 10 V ~ 16 V CC |
| Gamma di frequenza | 24GHz~24,25GHz |
|---|---|
| Tasso della data | 85 ms |
| Misurazione della velocità | -19m/s~+19m/s |
| Risoluzione della velocità | 0,07 m/s |
| Intervallo di temperatura | -40°C~+70°C |
| Misurazione della portata | 5m~500m (pedoni) 5m~1000m (navi) |
|---|---|
| Misurazione della velocità | -19m/s~+19m/s |
| Precisione della velocità | ±0,07 m/s |
| Intervallo di temperatura | -40°C~+70°C |
| Altezza di installazione | 2m~4m |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| navi | 3KM |
| Potenza di rilevamento efficace | 100 m~3 km (nave) |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| navi | 5 km |
| Potenza di rilevamento efficace | 100 m~5 km (nave) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Intervallo di rilevamento | 2,5 km (pedoni) 5 km (veicoli) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC220V/40W (pannello singolo) |