| लक्ष्य पता लगाना | छोटे ड्रोन |
|---|---|
| सॉफ़्टवेयर संगतता | विंडोज़, लिनक्स, मैक ओएस |
| पता लगाने के मोड | पल्स डोपलर |
| इंस्टॉलेशन तरीका | औपचारिक/कार/तिपाई स्टैंड |
| प्रसव के समय | 5-8 दिन |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W (एकल पैनल) |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | ईथरनेट (यूडीपी प्रोटोकॉल) |
| शुद्ध वजन | ≤4.8kg |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° (4-पैनल कॉन्फ़िगरेशन) |
|---|---|
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| शुद्ध वजन | ≤50 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/160W |
| DIMENSIONS | 580 मिमी × 580 मिमी × 820 मिमी |
| रेंज माप | 5m~500m (पैदल यात्री); 5m~1000m (जहाज) |
|---|---|
| आवृति सीमा | 24GHz~24.25GHz |
| आधार - सामग्री दर | 85ms |
| वोल्टेज रेंज | 10V~16V डीसी |
| वज़न | 980 ग्राम |
| अज़ीमुथ कोण रेंज | -50°~+50° |
|---|---|
| वेग माप | -19 मी/से~+19 मी/से |
| आवृति सीमा | 24GHz~24.25GHz |
| रेंज माप | 5m~500m (पैदल यात्री); 5m~1000m (जहाज) |
| वोल्टेज रेंज | 10V~16V डीसी |
| आवृति सीमा | 24GHz~24.25GHz |
|---|---|
| दिनांक दर | 85ms |
| वेग माप | -19 मी/से~+19 मी/से |
| गति संकल्प | 0.07 मी/से |
| तापमान की रेंज | -40ºC~+70ºC |
| रेंज माप | 5 मी ~ 500 मी (पैदल यात्री) 5 मी ~ 1000 मी (जहाज) |
|---|---|
| वेग माप | -19 मी/से~+19 मी/से |
| वेग सटीकता | ±0.07 मी/से |
| तापमान की रेंज | -40ºC~+70ºC |
| स्थापना ऊँचाई | 2 मी ~ 4 मी |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| जहाजों | 3 किमी |
| प्रभावी पता लगाने की शक्ति | 100 मीटर ~ 3 किमी (पोत) |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| जहाजों | 5 कि.मी |
| प्रभावी पता लगाने की शक्ति | 100 मीटर ~ 5 किमी (पोत) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| डिटेक्शन रेंज | 2.5 किमी (पैदल यात्री) 5 किमी (वाहन) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W (एकल पैनल) |