| Deteksi target | Drone kecil |
|---|---|
| Kompatibilitas Perangkat Lunak | Windows, Linux, MacOS |
| Mode deteksi | Pulse Doppler |
| Metode Instalasi | Stand Formal/Mobil/Tripod |
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
| Catu Daya | AC220V/40W (Panel tunggal) |
|---|---|
| Antarmuka | Ethernet (protokol UDP) |
| Berat Bersih | ≤4.8kg |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Cakupan Azimuth | 360° (konfigurasi 4 panel) |
|---|---|
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Berat Bersih | ≤50kg |
| Catu Daya | AC220V/160W |
| Ukuran | 580mm × 580mm × 820mm |
| Pengukuran rentang | 5m~500m (Pejalan Kaki); 5m~1000m (Kapal) |
|---|---|
| Rentang Frekuensi | 24GHz~24.25GHz |
| Kecepatan Data | 85 md |
| Rentang tegangan | 10V ~ 16VDC |
| Berat | 980g |
| Rentang Sudut Azimuth | -50°~+50° |
|---|---|
| Pengukuran kecepatan | -19m/dtk~+19m/dtk |
| Rentang Frekuensi | 24GHz~24.25GHz |
| Pengukuran rentang | 5m~500m (Pejalan Kaki); 5m~1000m (Kapal) |
| Rentang tegangan | 10V ~ 16VDC |
| Rentang Frekuensi | 24GHz~24.25GHz |
|---|---|
| Tarif Tanggal | 85 md |
| Pengukuran kecepatan | -19m/dtk~+19m/dtk |
| Resolusi Kecepatan | 0,07 m/s |
| Kisaran Suhu | -40ºC~+70ºC |
| Pengukuran rentang | 5m~500m (Pejalan Kaki) 5m~1000m (Kapal) |
|---|---|
| Pengukuran kecepatan | -19m/dtk~+19m/dtk |
| Akurasi Kecepatan | ±0,07m/dtk |
| Kisaran Suhu | -40ºC~+70ºC |
| Ketinggian Instalasi | 2m~4m |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pembuluh | 3KM |
| Kekuatan deteksi yang efektif | 100m~3km (Kapal) |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pembuluh | 5km |
| Kekuatan deteksi yang efektif | 100m~5km (Kapal) |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Rentang Deteksi | 2,5km (Pejalan Kaki) 5km (Kendaraan) |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Catu Daya | AC220V/40W (Panel tunggal) |