| वेग सटीकता | ±0.07 मी/से |
|---|---|
| गति संकल्प | 0.07 मी/से |
| स्थापना ऊँचाई | 2 मी ~ 4 मी |
| आयाम (H×W×D) | 190 मिमी×190 मिमी×40मिमी |
| वज़न | 980 ग्राम |
| दिनांक दर | 85ms |
|---|---|
| रेंज माप | 5 मी ~ 500 मी (पैदल यात्री) 5 मी ~ 1000 मी (जहाज) |
| सीमा सटीकता | ±1मी |
| तापमान की रेंज | -40ºC~+70ºC |
| आयाम (H×W×D) | 190 मिमी×190 मिमी×40मिमी |
| वर्तमान सीमा | ≤800mA@12V DC |
|---|---|
| तापमान की रेंज | -40ºC~+70ºC |
| सीमा समाधान | 2.5 मी |
| वेग सटीकता | ±0.07 मी/से |
| रेंज माप | 5 मी ~ 500 मी (पैदल यात्री) 5 मी ~ 1000 मी (जहाज) |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी जहाज |
| प्रभावी पता लगाने की शक्ति | 100 मीटर ~ 8 किमी (पोत) |
| शक्ति | AC220V-AC240V |
|---|---|
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| अज़ीमुथ कवरेज | 0 डिग्री ~ 360 डिग्री |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (2.9 गीगाहर्ट्ज़; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
|---|---|
| बिजली की खपत | ≤250W |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01m²) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |