| Precisione della velocità | ±0,07 m/s |
|---|---|
| Risoluzione della velocità | 0,07 m/s |
| Altezza di installazione | 2m~4m |
| Dimensioni (H×W×D) | 190 mm×190 mm×40 mm |
| Peso | 980G |
| Tasso della data | 85 ms |
|---|---|
| Misurazione della portata | 5m~500m (pedoni) 5m~1000m (navi) |
| Precisione della gamma | ±1 m |
| Intervallo di temperatura | -40°C~+70°C |
| Dimensioni (H×W×D) | 190 mm×190 mm×40 mm |
| Intervallo corrente | ≤800 mA a 12 V CC |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -40°C~+70°C |
| Risoluzione della gamma | 2,5 m |
| Precisione della velocità | ±0,07 m/s |
| Misurazione della portata | 5m~500m (pedoni) 5m~1000m (navi) |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Intervallo di rilevamento | Nave da 1,5 km |
| Potenza di rilevamento efficace | 100 m~8 km (nave) |
| Energia | AC220V-AC240V |
|---|---|
| Peso netto | ≤60 kg (con PTZ) |
| Velocità dati | Ricerca: ≤2s |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Copertura azimutale | 0°~360° |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
|---|---|
| Velocità dati | Ricerca: ≤2s |
| Consumo energetico | ≤250W |
| Alimentazione elettrica | AC220V-AC240V |
| Peso netto | ≤60 kg (con PTZ) |
| Frequenza di lavoro | Banda S (2,9 GHz; 5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Consumo energetico | ≤250W |
| Alimentazione elettrica | AC220V-AC240V |
| Peso netto | ≤60 kg (con PTZ) |
| Peso netto | ≤60 kg (con PTZ) |
|---|---|
| Consumo energetico | ≤250W |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Intervallo di rilevamento | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 m²) |
| Alimentazione elettrica | AC220V-AC240V |