| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Sistem Kerja | Sistem array bertahap/doppler pulsa |
| Pita frekuensi operasi | C-band |
| Jenis | Detektor sinyal |
|---|---|
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 8KM-15KM |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Dimensi | 655*680*115mm |
| Nama | Digital Phased Array Radar |
|---|---|
| Aplikasi | perlindungan keselamatan, anti-drone |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor Sinyal, Produk Perlindungan Keamanan |
| Keamanan dan perlindungan | Keamanan Darat |
| Nama | radar pengawasan darat |
|---|---|
| Konsumsi Daya | ≤ 60W |
| Masukan Daya | AC220V ~ 240V |
| Suhu Kerja | -40°C ~ 55°C |
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk ~ 30m/dtk |
| Nama | radar pengawasan darat |
|---|---|
| Cakupan Azimuth | 4 panel: 360° |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Rentang Deteksi | 2,5km (Pejalan Kaki) 5km (Kendaraan) |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Nama | radar pengawasan darat |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Rentang Deteksi | 1,5km (Pejalan Kaki) 3km (Kendaraan) |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Nama | radar deteksi drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Sistem Kerja | Sistem array bertahap/doppler pulsa |
| Pita frekuensi operasi | C-band |
| Nama | Radar Detektor Drone |
|---|---|
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 3KM-5km |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Nama | Radar anti drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |