| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| कार्य प्रणाली | चरणबद्ध सरणी प्रणाली/पल्स डॉपलर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | सी- बैंड |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| मुफ़्तक़ोर | 8 किमी-15 किमी |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° |
| आयाम | 655*680*115मिमी |
| नाम | डिजिटल चरणबद्ध सरणी रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण, एंटी ड्रोन |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर, सुरक्षा सुरक्षा उत्पाद |
| सुरक्षा एवं सुरक्षा | ज़मीनी सुरक्षा |
| नाम | जमीनी निगरानी रडार |
|---|---|
| बिजली की खपत | ≤ 60W |
| पावर इनपुट | AC220V ~ 240V |
| कार्य तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस ~ 55 डिग्री सेल्सियस |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 30 मी/से |
| नाम | जमीनी निगरानी रडार |
|---|---|
| अज़ीमुथ कवरेज | 4-पैनल: 360° |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| डिटेक्शन रेंज | 2.5 किमी (पैदल यात्री) 5 किमी (वाहन) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| नाम | जमीनी निगरानी रडार |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| नाम | ड्रोन का पता लगाने वाला रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| कार्य प्रणाली | चरणबद्ध सरणी प्रणाली/पल्स डॉपलर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | सी- बैंड |
| नाम | ड्रोन डिटेक्टर रडार |
|---|---|
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| मुफ़्तक़ोर | 3 किमी-5 किमी |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° |
| नाम | काउंटर ड्रोन रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |