| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Sistema di lavoro | Sistema Phased Array/pulse doppler |
| Banda di frequenza operativa | C-banda |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
|---|---|
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| drone | 8KM-15KM |
| Copertura azimutale | 360° |
| Dimensione | 655*680*115mm |
| Nome | Radar digitale a serie di fasi |
|---|---|
| Applicazione | Protezione della sicurezza, anti-drone |
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore del segnale, prodotti per la protezione della sicurezza |
| Sicurezza e protezione | Sicurezza a terra |
| Nome | Radar di sorveglianza a terra |
|---|---|
| Consumo energetico | ≤ 60 W |
| Ingresso alimentazione | CA 220 V ~ 240 V |
| Temperatura di lavoro | -40°C ~ 55°C |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s ~ 30 m/s |
| Nome | Radar di sorveglianza a terra |
|---|---|
| Copertura azimutale | 4 pannelli: 360° |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Intervallo di rilevamento | 2,5 km (pedoni) 5 km (veicoli) |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Nome | Radar di sorveglianza a terra |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Intervallo di rilevamento | 1,5 km (pedoni) 3 km (veicoli) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Nome | radar di rilevamento dei droni |
|---|---|
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Sistema di lavoro | Sistema Phased Array/pulse doppler |
| Banda di frequenza operativa | C-banda |
| Nome | Radar di rilevamento dei droni |
|---|---|
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| drone | 3KM-5KM |
| Copertura azimutale | 360° |
| Nome | radar anti-droni |
|---|---|
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Banda di frequenza operativa | X-banda |