| 무게 | 0.8 kg |
|---|---|
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +50 ° C |
| 보증 | 발송일로부터 1년 |
| 장치 크기 | 113×60×31mm |
| 배터리 런타임 | 완전 충전 시 1~2시간 |
| 이름 | 휴대용 신호 방해기 |
|---|---|
| 유형 | 방해기 장비, 휴대용., 케이스, 1개의 키 반환 제어 드론을 지상 또는 시작점으로 다시 이동, GPS 추적기 |
| 크기 | 746mmLx288mmHx79mmW, 사용자 정의 크기, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| 색상 | 검정, 표준 검정 |
| 상태 | 새로운 |
| 이름 | 드론 방해기 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC100-240V |
| 근무 시간 | 40 분 |
| 무게 | 1.2kg |
| 차원 | 145x95x45mm |
| 이름 | 포켓용 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ~ +55°C |
| 습기 | 30%-95% |
| 내장된 배터리 | 7.4V/12000mAh |
| 총중량 | 2kg |
| 이름 | 휴대용 휴대폰 차단기 |
|---|---|
| 장치 무게 | 1500g |
| 작동 습도 | 5% ~ 80% |
| 총 출력 전력 | 7W |
| 전압 | AC100-240V DC12V |
| 근무 시간 | 50분 |
|---|---|
| 무게 | 1.8KG |
| 치수 | 200 x 135 x 50mm(본체만, 안테나 제외) |
| 보증 | 1년 |
| 전원공급장치 | AC100-240V |
| 순중량 | 2.2KG |
|---|---|
| 총 전력 | 28W |
| 실드 반지름 | 2~25미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 치수 | 200×133×66mm(안테나 제외) |
| 내장된 배터리 | 7.4V/12000mAh |
| 이름 | 휴대폰 GPS 방해기 |
|---|---|
| 치수 | 90×40×23mm |
| 방해 반경 | 5-15 미터 |
| 출력 전력 | 33dbm |
| 전원공급장치 | 자동차 시가 라이터 12V-24V DC |
| 이름 | 휴대전화 신호 방해기 |
|---|---|
| 크기 | 14.5*9.5cm, 20*10cm 또는 주문을 받아서 만드는, 21.5*20cm, 16*11cm, 주문을 받아서 만드는 |
| 색상 | 검은색 |
| 보증 | 1년,12개월,6개월,2년 |
| 무게 | 1-2KG,40g,60g,28g |
| 이름 | 휴대폰 GPS 방해기 |
|---|---|
| 무게 | 1.8KG |
| 치수 | 200 x 135 x 50mm(본체만, 안테나 제외) |
| 보증 | 1년 |
| 근무 시간 | 50분 |