| 유형 | 방해기 장비, 휴대용., 케이스, 1개의 키 반환 제어 드론을 지상 또는 시작점으로 다시 이동, GPS 추적기 |
|---|---|
| 색상 | 검정, 표준 검정 |
| 애플리케이션 | 공공 안전, 임신부용. 추적 방지 스파이 방지 방사선 방지, GPS/GALILEO/GLONASS로 드론 제어 |
| 무게 | 10.5KG,12kg,10.92kg(24.07lbs),45kg |
| 상태 | 새로운 |
| 충전 방법 | 29.4V 충전 어댑터 |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 135W |
| 방해 거리 | 2.5-3km(매빅 2) |
| 배터리 작동 시간 | 40 분 |
| 무게 | 4.35kg |
| 전원 공급 장치 모드 | 내부 배터리 1시간: 28V, 5A 또는 외부 배터리 |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 125W |
| 전력 소비 | 240W |
| 방향 패널 안테나 | 8dbi |
| 크기 | 660X290X50mm |
| 치수 | 163×85×43mm(안테나 제외) |
|---|---|
| 순중량 | 1kg |
| 총 전력 | 5.6와트 |
| 내장된 배터리 | 7.4V/4700mAh |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 포장 크기 | 250×240×100mm |
|---|---|
| 총중량 | 1.35KG |
| 총 전력 | 5.5W |
| 배터리 | 7.4V/4700mAh |
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/12V DC) |
| 포장 크기 | 330×250×80mm |
|---|---|
| 순중량 | 2kg |
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/12V DC) |
| 자동차 충전기 | DC12V 입력 |
| 안테나 길이 | 166 밀리미터 |
| 포장 크기 | 25×24×8cm |
|---|---|
| 총 전력 | 8.4W |
| 배터리 | 내장 7.4V/10000mAh |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 2~20미터(로컬 신호 강도에 따라 다름) |
| 치수 | 90×50×15mm(L×W×H) |
|---|---|
| 순중량 | 0.32kg |
| 총 전력 | 0.5W |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 실드 반지름 | 5~10미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/12V DC) |
|---|---|
| 치수 | 238*134*57mm (안테나 제외) |
| 총중량 | 1.0 킬로그램 |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 30~100미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 내장된 배터리 | 7.4V/8000mAh |