| 크기 | 746mmLx288mmHx79mmW, 사용자 정의 크기, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| 애플리케이션 | 공공 안전, 임신부용. 추적 방지 스파이 방지 방사선 방지, GPS/GALILEO/GLONASS로 드론 제어 |
| 무게 | 10.5KG,12kg,10.92kg(24.07lbs),45kg |
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 12개월, 1년 |
| 전원공급장치 | 50-60Hz, AC 100-240V |
|---|---|
| 유효 범위 | 1~20미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 무게 | 850g |
| 치수 | 78x34x138mm(안테나 제외) |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 크기 | 14.5*9.5cm, 20*10cm 또는 주문을 받아서 만드는, 21.5*20cm, 16*11cm, 주문을 받아서 만드는 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 스타일 | 패션, 조임끈 가방, 넥밴드, 귀고리, 맞춤형 휴대폰 신호 방해기/차단기 파우치 |
| 보증 | 1년,12개월,6개월,2년 |
| 무게 | 1-2KG,40g,60g,28g |
| 출력 전력 | >20W |
|---|---|
| 주 단위 무게 | 1.1kg |
| 크기 | 500×42×100mm |
| 습기 | 5%-95% |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ +50 ° C |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, AC 100~240V |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 2.5와트 |
| 무게 | 850g |
| 치수 | 78x34x138mm(안테나 제외) |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 무게 | 2kg (풀세트) |
|---|---|
| 치수 | 171×98×58mm(안테나 제외) |
| 전원공급장치 | 50-60Hz, 100-240V AC, DC12V |
| 총 출력 전력 | 10W |
| 실드 범위 | 5~20미터(-75dBm) |
| 이름 | 휴대용 신호 방해기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 치수 | 145x80x45mm |
| 무게 | 1.0 킬로그램 |
| 근무 시간 | Ni-MH 배터리 8000mAH 사용 시 3.0시간 이상 |
| 이름 | Wi-Fi 및 Bluetooth Jamme |
|---|---|
| 전원공급장치 | 50~60Hz, AC 100~240V |
| 총 출력 전력 | 2.5와트 |
| 유효 범위 | 1-20M(신호 강도에 따라 다름) |
| 무게 | 650g |
| 총 출력 전력 | 6.5와트 |
|---|---|
| 무게 | 950g |
| 치수 | 90x38x156mm(안테나 제외) |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 방해 범위 | 신호 강도에 따라 10-30M |
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
|---|---|
| 무게 | 4.3KG(기기), 7KG(포장) |
| 치수 | 660*290*50mm |
| 배터리 런타임 | 40~50분 |
| 총 출력 전력 | 100W |