| वज़न | 0.8 किलोग्राम |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
| गारंटी | शिपमेंट तिथि से 1 वर्ष |
| डिवाइस आयाम | 113 × 60 × 31 मिमी |
| बैटरी रनटाइम | फुल चार्ज पर 1-2 घंटे |
| नाम | पोर्टेबल सिग्नल जैमर |
|---|---|
| प्रकार | जैमर उपकरण, पोर्टेबल, केस, एक कुंजी रिटर्न कंट्रोल ड्रोन वापस जमीन पर या शुरुआती बिंदु पर, जीपीएस ट् |
| आकार | 746mmLx288mmHx79mmW, कस्टम आकार, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| रंग | काला, मानक काला |
| स्थिति | नया |
| नाम | ड्रोन जामर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
| काम का समय | 40 मिनट |
| वज़न | 1.2 किग्रा |
| आयाम | 145 x 95 x 45 मिमी |
| नाम | हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/12000mAh |
| कुल वजन | 2 किलो |
| नाम | पोर्टेबल सेल फ़ोन अवरोधक |
|---|---|
| डिवाइस का वजन | 1500 ग्राम |
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 80% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 7W |
| वोल्टेज | AC100-240V DC12V |
| काम का समय | 50 मिनट |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
| शुद्ध वजन | 2.2 किलो |
|---|---|
| कुल शक्ति | 28 डब्ल्यू |
| परिरक्षण त्रिज्या | 2-25 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| DIMENSIONS | 200×133×66 मिमी (एंटीना के बिना) |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/12000mAh |
| नाम | मोबाइल फोन जीपीएस जामर |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×40×23मिमी |
| जैमिंग त्रिज्या | 5-15 मीटर |
| बिजली उत्पादन | 33डीबीएम |
| बिजली की आपूर्ति | कार सिगरेट लाइटर 12V-24V DC |
| नाम | मोबाइल फ़ोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आकार | 14.5*9.5सेमी,20*10सेमी या अनुकूलित,21.5*20सेमी,16*11सेमी,अनुकूलित |
| रंग | काला |
| गारंटी | 1 साल, 12 महीने, 6 महीने, 2 साल |
| वज़न | 1-2 किलो, 40 ग्राम, 60 ग्राम, 28 ग्राम |
| नाम | मोबाइल फोन जीपीएस जामर |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| काम का समय | 50 मिनट |