| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10 ° C a +50 ° C. |
| Garantia | 1 ano a partir da data de envio |
| Dimensões do dispositivo | 113×60×31mm |
| Tempo de execução da bateria | 1-2 horas com carga total |
| Nome | jammer de sinal portátil |
|---|---|
| Tipo | equipamento jammer, portátil., Estojo, drone de controle de retorno de uma chave de volta ao solo ou |
| Tamanho | 746mmLx288mmHx79mmW, tamanho personalizado, 19,8*10,8cm,37,5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| Cor | Preto, preto padrão |
| Doença | Novo |
| Nome | Interruptor de drones |
|---|---|
| Fonte de energia | AC100-240V |
| Tempo de trabalho | 40 minutos |
| Peso | 1,2kg |
| Dimensão | 145 x 95 x 45 mm |
| Nome | Jammer Handheld do sinal |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20 a +55°C |
| Umidade | 30%-95% |
| Bateria incorporada | 7.4V/12000mAh |
| Peso bruto | 2kg |
| Nome | Bloqueadores de celular portáteis |
|---|---|
| Peso do dispositivo | 1500g |
| Umidade operacional | 5% a 80% |
| Potência total de saída | 7w |
| Tensão | AC100-240V DC12V |
| Tempo de trabalho | 50 minutos |
|---|---|
| Peso | 10,8 kg |
| Dimensões | 200 x 135 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de energia | AC100-240V |
| Peso líquido | 2,2kg |
|---|---|
| Potência Total | 28W |
| Protegendo o raio | 2-25 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Dimensões | 200×133×66mm (sem antena) |
| Bateria incorporada | 7.4V/12000mAh |
| Nome | Interruptor GPS para telemóvel |
|---|---|
| Dimensões | 90×40×23mm |
| Raio de bloqueio | 5-15 medidores |
| Potência de saída | 33DBM |
| Fonte de energia | Isqueiro de carro 12V-24V DC |
| Nome | bloqueador de sinal de celular |
|---|---|
| Tamanho | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm ou personalizado, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personalizado |
| Cor | Preto |
| Garantia | 1 ano, 12 meses, 6 meses, 2 anos |
| Peso | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Nome | Interruptor GPS para telemóvel |
|---|---|
| Peso | 10,8 kg |
| Dimensões | 200 x 135 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Garantia | 1 ano |
| Tempo de trabalho | 50 minutos |