| 내장된 배터리 | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| 총 전력 | 16W |
| 순중량 | 1.5KG |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 연속 작동 | 2.5시간 이상 |
| 장치 무게 | 800g |
|---|---|
| 작동 습도 | 5% ~ 80% |
| 작동 온도 | -10C 내지 +50C |
| 전압 | AC100-240V / DC12V |
| 장치 크기 | 130mm × 80mm × 38mm |
| 전원공급장치 | 50~60Hz AC(110~240V AC/12V DC) |
|---|---|
| 치수 | 163×85×43mm(안테나 제외) |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 2~20미터 |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 총 전력 | 5.6와트 |
| 이름 | 와이파이 블루투스 신호 방해기 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC |
| 총 전력 | 5.6와트 |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 2~20미터 |
| 내장된 배터리 | 7.4V/4700mAh |
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/12V DC) |
|---|---|
| 치수 | 165×96×46mm(안테나 제외) |
| 순중량 | 1.5KG |
| 총 전력 | 8.4W |
| 내장된 배터리 | 7.4V/10000mAh |
| 치수 | 200×133×66mm(안테나 제외) |
|---|---|
| 포장 크기 | 330×250×80mm |
| 순중량 | 1.8KG |
| 총 전력 | 24W |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 2~30미터(로컬 신호 강도에 따라 다름) |
| 치수 | 90*40*23mm |
|---|---|
| 방해 반경 | 5-15 미터 |
| 안테나 | 2pcs 옴니 안테나 |
| 출력 전력 | 33dbm |
| 무게 | 약 0.25 키로그램/개 |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 무게 | 750g |
| 방해 범위 | 1-10M(신호 강도에 따라 다름) |
| 충전 시간 | 약 4시간 |
| 배터리 | 4000mA/H 내장 |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 2.5와트 |
| 무게 | 650g |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, AC 100~240V |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
|---|---|
| 전력 소비 | 240W |
| 단위 중량 | 4.3KG (포장중량: 11KG) |
| 치수 | 680×300×70mm |
| 안테나 | 10dBi 게인 패널 안테나 |