| Berat | 0,8 kg |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10 ° C hingga +50 ° C. |
| Jaminan | 1 tahun sejak tanggal pengiriman |
| Dimensi Perangkat | 113×60×31mm |
| Waktu Kerja Baterai | 1-2 jam dengan muatan penuh |
| Nama | jammer sinyal portabel |
|---|---|
| Jenis | Peralatan jammer, Portabel., Kasing, Drone kontrol pengembalian satu kunci kembali ke tanah atau tit |
| Ukuran | 746mmLx288mmHx79mmW,Ukuran khusus, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| Warna | Hitam, Hitam standar |
| Kondisi | Baru |
| Nama | Jammer Drone |
|---|---|
| Catu Daya | AC100-240V |
| Waktu Kerja | 40 menit |
| Berat | 1,2kg |
| Dimensi | 145 x 95 x 45mm |
| Nama | Jammer Sinyal Genggam |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Baterai bawaan | 7.4V/12000mAh |
| Berat Kotor | 2kg |
| Nama | Pemblokir Ponsel Portabel |
|---|---|
| Berat Perangkat | 1500g |
| Kelembaban Pengoperasian | 5% hingga 80% |
| Total daya output | 7w |
| Voltase | AC100-240V DC12V |
| Waktu Kerja | 50 menit |
|---|---|
| Berat | 1,8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Catu Daya | AC100-240V |
| Berat Bersih | 2.2KG |
|---|---|
| Kekuatan Total | 28W |
| Radius pelindung | 2-25 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Ukuran | 200×133×66mm (tanpa antena) |
| Baterai bawaan | 7.4V/12000mAh |
| Nama | GPS Jammer Ponsel |
|---|---|
| Ukuran | 90×40×23mm |
| Radius macet | 5-15 meter |
| Daya Keluaran | 33dBm |
| Catu Daya | Pemantik Rokok Mobil 12V-24V DC |
| Nama | jammer sinyal ponsel |
|---|---|
| Ukuran | 14,5*9,5cm,20*10cm atau Disesuaikan, 21,5*20cm,16*11cm, disesuaikan |
| Warna | Hitam |
| Jaminan | 1 tahun,12 Bulan,6 bulan,2 tahun |
| Berat | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Nama | GPS Jammer Ponsel |
|---|---|
| Berat | 1,8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Waktu Kerja | 50 menit |