| 패키지 크기 | 480*115*100mm |
|---|---|
| 순중량 | 1.5KG |
| 총 전력 | 20W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50~60Hz(AC110 또는 240V-DC24V) |
| 내장된 배터리 | 24V4Ah |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 용법 | 경찰법 집행 군사 보안, 비밀 장비 |
| 재료 | 알루미늄 및 쿠퍼, 플라스틱 |
| 제어 거리 | 1000미터,>500미터 |
| 차원 | 210*110*25(mm) |
| 포장 크기 | 25×24×7cm |
|---|---|
| 순중량 | 1.3kg |
| 총 전력 | 7W |
| 내장된 배터리 | 7.4V/8000mAh |
| 연속 작동 | 120분 이상 |
| 무게 | 1.5kg |
|---|---|
| 치수 | 160 x 105 x 50mm(본체만, 안테나 제외) |
| 전원공급장치 | AC100-240V 또는 12V 자동차 충전기 |
| 근무 시간 | Ni-Mh 배터리 12000mAH 사용 시 4.0시간 |
| 보증 | 1년 |
| 방해 반경 | 3m ~ 30m(UAV 드론의 경우 20m ~ 100m) |
|---|---|
| 출력 전력 | 밴드당 1W, 총 10W |
| 전원공급장치 | AC 100-240V 50/60Hz ~ DC 12V |
| 치수 | 145 x 95 x 45mm(안테나 제외) |
| 무게 | 1.5KG |
| 작동 온도 | -10C 내지 +50C |
|---|---|
| 작동 습도 | 5% ~ 80% |
| 장치 무게 | 800g |
| 장치 크기 | 130mm × 80mm × 38mm |
| 총 출력 전력 | 4W |
| 총 출력 전력 | 2와트 |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 유효 범위 | 2-20M(신호 강도에 따라 다름) |
| 출력 전력 | 총 45W, 각 밴드당 1-3W |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110 또는 220V ~ DC12V |
| 제품 크기 | 450 x 238 x 60mm(안테나 제외) |
| 제품 무게 | 8 크그스 |
| 근무 시간 | 연속 작동 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
|---|---|
| 치수 | 90×38×156mm(안테나 제외) |
| 무게 | 950g |
| 배터리 | 내장 4300mAh |
| 총 출력 전력 | 6.5와트 |
| 포장 크기 | 330×250×80mm |
|---|---|
| 순중량 | 2kg |
| 내장된 배터리 | 7.4V/12000mAh |
| 연속 작동 | 1시간 이상 |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |