| Fungsi | Detektor, Pelacakan, Jammer |
|---|---|
| Deteksi | Radar |
| Merek dagang | Disesuaikan |
| Jangkauan | 1km/3km/4-6km |
| Spesifikasi | sekitar 100 kg |
| Jangkauan Efektif | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Fungsi | Deteksi+Pelacakan+Jamming |
| Kapasitas Produksi | 100piece/tahun |
| Spesifikasi | 200kg |
| Asal | Cina |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
|---|---|
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Spesifikasi | 200kg |
|---|---|
| Kisaran Efektif | 1km/3km/4-6km |
| Asal | Cina |
| Aplikasi | Pusat konferensi |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
|---|---|
| Opsi Jenis Antena | Opsi Antena Omni-Directional |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Asal | Cina |
|---|---|
| Spesifikasi | Azimuth 360 derajat; wilayah udara penuh |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Anten Jammer | Directiona + Antena Omni-Directional |
| Kapasitas Produksi | 100piece/tahun |
| Spesifikasi | jammer penjara |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Opsi Jenis Antena | Opsi antena arah atau omnidireksional |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| GNSS | 1550-1620MHz |
|---|---|
| Jangkauan | Sinyal Kendali Jarak Jauh 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Penggunaan di luar ruangan | Penggunaan di luar ruangan |