| Tempo de execução da bateria | 60 minutos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Consumo de energia | 350W |
| Peso | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Dimensões | 490×340×90mm |
| Dimensões | 490×340×90mm |
|---|---|
| Peso | 4,9 kg (dispositivo), 6,5 kg (embalado) |
| Consumo de energia | 350W |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Tempo de execução da bateria | 60 minutos |
| Cor | Preto |
|---|---|
| vida útil da bateria | 45-70 minutos |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Dimensões | 277 × 80 × 51 mm |
| Peso | 2KG (dispositivo), 3,6KG (embalado) |
| Fonte de energia | Bateria interna: 24V, 3500mAh; ou bateria externa |
|---|---|
| vida útil da bateria | 45-70 minutos |
| Consumo de energia | 55W |
| Antenna de painel | Ganho de 10dBi |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Tensão de energia | AC 100V-240V |
|---|---|
| Tempo de trabalho | Operação contínua 7*24H |
| Taxa de dados | 3s-7s |
| Peso | 14kgs |
| Dimensões | C 410 x L 330 x 190 mm |
| Cobertura | 360° |
|---|---|
| Faixa de detecção | 5km (raio) |
| Taxa de dados | 3-7 segundos |
| Detecção simultânea | ≥ 30 drones |
| Faixa de tensão | AC 100V-240V |
| Bandas de frequência de detecção | 70MHz-6GHz Frequency Banda de frequência, detecção e exibição |
|---|---|
| Distância de detecção | ≥10km (dependendo das condições de trabalho) |
| Faixa de detecção | Horizontal: cobertura de 360° Vertical: -90° a 90° |
| Principais bandas de frequência de detecção | 800MHz, 900MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Peso do dispositivo de detecção | ≤15Kg |
| Bandas de frequência de detecção | 70MHz-6GHz Frequency Banda de frequência, detecção e exibição |
|---|---|
| Principais bandas de frequência de detecção | 800MHz, 900MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Distância de detecção | ≥10km (dependendo das condições de trabalho) |
| Faixa de detecção | Horizontal: cobertura de 360° Vertical: -90° a 90° |
| Peso do dispositivo de detecção | ≤15Kg |