| Tempo di funzionamento della batteria | 60 minuti |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Consumo energetico | 350 W |
| Peso | 45 kg, 10,5 kg,> 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Dimensioni | 490×340×90mm |
| Dimensioni | 490×340×90mm |
|---|---|
| Peso | 4,9 kg (dispositivo), 6,5 kg (imballato) |
| Consumo energetico | 350 W |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Tempo di funzionamento della batteria | 60 minuti |
| Colore | Nero |
|---|---|
| durata della batteria | 45-70 minuti |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Dimensioni | 277×80×51 mm |
| Peso | 2 kg (dispositivo), 3,6 kg (imballato) |
| Alimentazione elettrica | Batteria interna: 24 V, 3500 mAh; o batteria esterna |
|---|---|
| durata della batteria | 45-70 minuti |
| Consumo energetico | 55W |
| Antenna del pannello | Guadagno 10dBi |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Tensione di alimentazione | AC 100V-240V |
|---|---|
| Orario di lavoro | Funzionamento continuo 7*24 ore |
| Velocità dati | 3s-7s |
| Peso | 14kgs |
| Dimensioni | L 410 x P 330 x 190 mm |
| Copertura | 360° |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 5 km (raggio) |
| Velocità dati | 3-7 secondi |
| Rilevamento simultaneo | ≥ 30 droni |
| Intervallo di tensione | AC 100V-240V |
| Bande di frequenza di rilevamento | Scansione, rilevamento e visualizzazione a banda a piena frequenza da 70 MHz-6GHz |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | ≥10 km (a seconda delle condizioni di lavoro) |
| Intervallo di rilevamento | Orizzontale: copertura a 360° Verticale: da -90° a 90° |
| Bande di frequenza di rilevamento chiave | 800MHz, 900MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Peso del dispositivo di rilevamento | ≤15Kg |
| Bande di frequenza di rilevamento | Scansione, rilevamento e visualizzazione a banda a piena frequenza da 70 MHz-6GHz |
|---|---|
| Bande di frequenza di rilevamento chiave | 800MHz, 900MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Distanza di rilevamento | ≥10 km (a seconda delle condizioni di lavoro) |
| Intervallo di rilevamento | Orizzontale: copertura a 360° Verticale: da -90° a 90° |
| Peso del dispositivo di rilevamento | ≤15Kg |