| Waktu Kerja Baterai | 60 menit |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Konsumsi Daya | 350W |
| Berat | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Ukuran | 490×340×90mm |
| Ukuran | 490×340×90mm |
|---|---|
| Berat | 4.9KG (Perangkat), 6.5KG (Dikemas) |
| Konsumsi Daya | 350W |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Waktu Kerja Baterai | 60 menit |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| masa pakai baterai | 45-70 menit |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Berat | 2KG (Perangkat), 3.6KG (Dikemas) |
| Catu Daya | Baterai internal: 24V, 3500mAh; atau Baterai eksternal |
|---|---|
| masa pakai baterai | 45-70 menit |
| Konsumsi Daya | 55W |
| Panel Antenna | Keuntungan 10dBi |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Tegangan Listrik | AC 100V-240V |
|---|---|
| Waktu Kerja | 7*24 jam operasi terus menerus |
| Kecepatan Data | 3s-7s |
| Berat | 14kg |
| Ukuran | P 410 x L 330 x 190mm |
| Cakupan | 360° |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 5km (radius) |
| Kecepatan Data | 3-7 detik |
| Deteksi simultan | ≥ 30 drone |
| Rentang tegangan | AC 100V-240V |
| Band Frekuensi Deteksi | Pemindaian, deteksi, dan tampilan pita frekuensi penuh 70MHz-6GHz |
|---|---|
| Jarak Deteksi | ≥10km (tergantung kondisi kerja) |
| Rentang Deteksi | Horizontal: cakupan 360° Vertikal: -90° hingga 90° |
| Pita Frekuensi Deteksi Kunci | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Berat perangkat pendeteksi | ≤15Kg |
| Band Frekuensi Deteksi | Pemindaian, deteksi, dan tampilan pita frekuensi penuh 70MHz-6GHz |
|---|---|
| Pita Frekuensi Deteksi Kunci | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jarak Deteksi | ≥10km (tergantung kondisi kerja) |
| Rentang Deteksi | Horizontal: cakupan 360° Vertikal: -90° hingga 90° |
| Berat perangkat pendeteksi | ≤15Kg |