| बैटरी रनटाइम | 60 मिनट |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली की खपत | 350W |
| वज़न | 45 किग्रा, 10.5 किग्रा, > 50 किग्रा, <4 किग्रा, 17 किग्रा |
| DIMENSIONS | 490×340×90मिमी |
| DIMENSIONS | 490×340×90मिमी |
|---|---|
| वज़न | 4.9KG (डिवाइस), 6.5KG (पैक्ड) |
| बिजली की खपत | 350W |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बैटरी रनटाइम | 60 मिनट |
| रंग | काला |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 45-70 मिनट |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 277 × 80 × 51 मिमी |
| वज़न | 2KG (डिवाइस), 3.6KG (पैक्ड) |
| बिजली की आपूर्ति | आंतरिक बैटरी: 24V, 3500mAh; या बाहरी बैटरी |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 45-70 मिनट |
| बिजली की खपत | 55W |
| पैनल एंटीना | 10dBi लाभ |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| पावर वोल्टेज | एसी 100V-240V |
|---|---|
| मुद्रण | 7*24H निरंतर संचालन |
| आधार - सामग्री दर | 3s-7s |
| वज़न | 14 किग्रा |
| DIMENSIONS | एल 410 x डब्ल्यू 330 x 190 मिमी |
| कवरेज | 360° |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (त्रिज्या) |
| आधार - सामग्री दर | 3-7 सेकंड |
| एक साथ पता लगाना | ≥ 30 ड्रोन |
| वोल्टेज रेंज | एसी 100V-240V |
| पता लगाने के आवृत्ति बैंड | 70MHz-6GHz पूर्ण आवृत्ति बैंड स्कैनिंग, पहचान और प्रदर्शन |
|---|---|
| पता लगाने की दूरी | ≥10 किमी (कामकाजी परिस्थितियों पर निर्भर) |
| डिटेक्शन रेंज | क्षैतिज: 360° कवरेज लंबवत: -90° से 90° |
| कुंजी जांच आवृत्ति बैंड | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| डिटेक्शन डिवाइस का वजन | ≤15 किग्रा |
| पता लगाने के आवृत्ति बैंड | 70MHz-6GHz पूर्ण आवृत्ति बैंड स्कैनिंग, पहचान और प्रदर्शन |
|---|---|
| कुंजी जांच आवृत्ति बैंड | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| पता लगाने की दूरी | ≥10 किमी (कामकाजी परिस्थितियों पर निर्भर) |
| डिटेक्शन रेंज | क्षैतिज: 360° कवरेज लंबवत: -90° से 90° |
| डिटेक्शन डिवाइस का वजन | ≤15 किग्रा |