| 이름 | 드론 탐지 레이더 |
|---|---|
| 작동 대역 | X 대역 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 무인 비행기 | 8KM-15km |
| 방위각 범위 | 360° |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 무인 비행기 | 10km |
| 방위각 범위 | 360° |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 8KM-15KM |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 5km-10km |
| 유형 | 신호 검출기 |
|---|---|
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 8KM-15KM |
| 방위각 범위 | 360° |
| 차원 | 655*680*115mm |
| 최소 감지 거리 | 150m 이하 |
|---|---|
| 정격 출력 | 400W |
| 전원공급장치 | AC200-AC240 |
| 작동 온도 | -40℃에 +55℃ |
| 크기 | 820x925x360mm |
| 이름 | 드론 탐지 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 이름 | 대우 드론 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 이름 | 드론 탐지 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 이름 | 카운터 드론 레이더 |
|---|---|
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | 쿠 대역 |
| 무인 비행기 | 1.5KM~3.5km |
| 방위각 범위 | 360° |