| 감지 속도 | 0.5m/s ~ 45m/s |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC 220V |
| 전력 소비 | 200W 이하 |
| 차원 | 782mm * 549mm * 198mm (안테나) |
| 무게 | ≤ 60kg (PTZ 포함) |
| 애플리케이션 | 공공 장소 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 보안 보호 제품 |
| 대상 크기 | ≥0.1mx0.1m |
| 목표 속도 | ≤50m/s |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 감지 범위 | 1.2km(DJI 팬텀 3/4, "Mavic", RCS≒0.01제곱미터) |
| 전원공급장치 | AC220W |
| 작동 온도 | -40°C ~ +60°C |
| 순중량 | ≤ 70kg |
| 빈도 | 1.2~1.8GHz |
|---|---|
| 적용 범위 | 방위각: 360° / 수직: 40° |
| 감지 속도 | 1m/초 ~ 75m/초 |
| 최소 감지 거리 | ≤ 150m |
| 전원공급장치 | 교류 200-240V |
| 빈도 | 1.2~1.8GHz |
|---|---|
| 적용 범위 | 방위각: 360° / 수직: 40° |
| 감지 속도 | 1m/s - 75m/s |
| 최소 감지 거리 | 150m 이하 |
| 최대 탐지 대상 | 200 |
| 적용 범위 | 방위각 360° / 수직 40° |
|---|---|
| 빈도 | 1.2~1.8GHz |
| 작업 시스템 | 30,500 |
| 감지 속도 | 1m/s~75m/s |
| 데이터 속도 | ≥0.5Hz(안테나 회전 ≥30rpm) |
| 적용 범위 | 방위각 360도 / 수직 40도 |
|---|---|
| 감지 속도 | 1m/s - 75m/s |
| 데이터 속도 | ≥ 0.5Hz(안테나 회전 ≥ 30rpm) |
| 정격 출력 | 400W |
| 작동 온도 | -40℃에 +55℃ |
| 작동 빈도 | S 대역(2.9GHz, 5개 작동 주파수 포인트) |
|---|---|
| 감지 범위 | 150m ~ 10.0km(DJI 팬텀 3/4 RCS≒0.01제곱미터) |
| 방위각 범위 | 0' ~ 360' |
| 속도 정확도 | 0.5m/s - 45m/s |
| 전력 소비 | ≤250W |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
|---|---|
| 작동 빈도 | S 대역(2.9GHz, 5개 작동 주파수 포인트) |
| 감지 범위 | 150m ~ 10.0km(DJI 팬텀 3/4 RCS≒0.01제곱미터) |
| 방위각 범위 | 0' ~ 360' |
| 속도 정확도 | 0.5m/s - 45m/s |
| 감지 범위 | 5km(DJI 팬텀 3/4 RCS≒0.01m²) |
|---|---|
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 전력 소비 | ≤250W |
| 전원공급장치 | AC220V-AC240V |
| 순중량 | ≤60kg(PTZ 포함) |