| Nama | radar deteksi drone |
|---|---|
| Pita operasi | X-band |
| Jenis | Detektor sinyal |
| dengung | 8KM-15km |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| dengung | 10 km |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 8KM-15KM |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 5km-10km |
| Jenis | Detektor sinyal |
|---|---|
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 8KM-15KM |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Dimensi | 655*680*115mm |
| Jarak Deteksi Min | ≤150m |
|---|---|
| Nilai Daya | 400W |
| Catu Daya | AC200-AC240 |
| Suhu Kerja | -40℃ Hingga +55℃ |
| Ukuran | 820x925x360mm |
| Nama | radar deteksi drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| Nama | Radar anti drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| Nama | radar deteksi drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| Nama | Kontra Radar Drone |
|---|---|
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | Ku-band |
| dengung | 1,5KM-3,5km |
| Cakupan Azimuth | 360° |