| 이름 | 드론 탐지 레이더 |
|---|---|
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 3KM-5km |
| 방위각 범위 | 360° |
| 이름 | C 밴드 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 무인 비행기 | 1.5km |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 3KM-5km |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 3KM-5km |
| 유형 | 신호 검출기 |
|---|---|
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 10KM-20KM |
| 방위각 범위 | 360° |
| 차원 | 650*820*120mm |
| 주파수 대역 | 엑스밴드 |
|---|---|
| 데이터 속도 | ≤ 5초/원 |
| 작동 온도 | -40°C ~ +60°C |
| 무게 | 26kg 이하 |
| 전원공급장치 | ≤ 250W(전력 소비); AC220V(입력) |
| 감지 범위 | 150m ~ 5km (무인항공기) |
|---|---|
| 방위각 범위 | 360° |
| 작동 주파수 대역 | 엑스밴드 |
| 감지 속도 | 0.5m/s ~ 75m/s |
| 데이터 속도 | ≥ 0.2Hz(12rpm) |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 25m/s |
| 피크 출력 | 4W/패널 |
| 전원공급장치 | AC220V/40W |
| 작동 빈도 | S 대역(2.9GHz, 5개 작동 주파수 포인트) |
|---|---|
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 데이터 속도 | 검색: 2초 이하 |
| 전원공급장치 | AC220V-AC240V |
| 작동 온도 | -40' C ~ +55' C |
| 작동 빈도 | S 대역(5개 작동 주파수 지점) |
|---|---|
| 최소 감지 범위 | ≤ 100m |
| 감지 속도 | 0.5m/s ~ 45m/s |
| 전원공급장치 | AC 220V |
| 차원 | 682mm × 474mm × 232mm |