| 이름 | 안티 드론 시스템 |
|---|---|
| 범위 | 1km/3km/4-6km |
| 기능 | 감지기, 추적, 방해기 |
| 생산능력 | 100개/년 |
| 사양 | 약 100kg |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 범위 | 1-10km (환경 및 드론 모델에 따라 다름) |
| 작업 모드 | RF 감지, 프로토콜 크래킹 |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 범위 | 1-10km (환경 및 드론 모델에 따라 다름) |
| 작업 모드 | RF 감지, 프로토콜 크래킹 |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 범위 | 1-10km (환경 및 드론 모델에 따라 다름) |
| 작업 모드 | RF 감지, 프로토콜 크래킹 |
| 이름 | 드론 감지 방해 전파 스푸퍼 |
|---|---|
| 전원 출력 | 10mW |
| 적용 범위 | 360°전공역 |
| 반응 시간 | 10.0초 미만 |
| 주파수 허용오차 | ≤ ±2×10-6 |
| 전원공급장치 | 내부 배터리: 24V, 3500mAh; 또는 외장 배터리 |
|---|---|
| 배터리 수명 | 45-70분 |
| 전력 소비 | 55W |
| 패널 안테나 | 10dBi 이득 |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 감지 주파수 대역 | 70MHz-6GHz 전체 주파수 대역 스캐닝, 감지 및 디스플레이 |
|---|---|
| 감지 거리 | ≥10km(작업 조건에 따라 다름) |
| 감지 범위 | 수평: 360° 적용 범위 수직: -90° ~ 90° |
| 주요 감지 주파수 대역 | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 감지 장치 무게 | ≤15Kg |
| 감지 주파수 대역 | 70MHz-6GHz 전체 주파수 대역 스캐닝, 감지 및 디스플레이 |
|---|---|
| 주요 감지 주파수 대역 | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 감지 거리 | ≥10km(작업 조건에 따라 다름) |
| 감지 범위 | 수평: 360° 적용 범위 수직: -90° ~ 90° |
| 감지 장치 무게 | ≤15Kg |
| 전원 전압 | AC 100V-240V |
|---|---|
| 근무 시간 | 7*24H 연속 작동 |
| 데이터 속도 | 3초~7초 |
| 무게 | 14kgs |
| 치수 | 길이 410 x 너비 330 x 190mm |